LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kiss of an Angel, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kiss of an Angel, Thierry Mugler

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Парфюмерная линия модного дома Thierry Mugler пополнилась еще одним новым изданием женского аромата из коллекции “Angel”. Новый парфюм называется Kiss of an Angel и был создан лимитированным тиражом. Согласно с идеей бренда, новый аромат является намеком на украденный поцелуй прекрасного ангела.

Аромат Thierry Mugler Kiss of an Angel, как и многие другие его предшественники, является восточным гурманским парфюмом и несет в себе несколько граней. Небесный аспект выражается нотами бергамота, который характеризует ощущение мира, чистоты, неба, ароматов зелени и запаха ветра. Легкий аспект выражается в интенсивных аккордах свежих красных фруктов, которые олицетворяют собой детство, беззаботность и смех. Грань удовольствия представлена очаровательными и таинственными акцентами пачули, а также шоколадными и карамельными оттенками, которые подчеркивают загадочность, элегантность и очарование.

Парфюм Kiss of an Angel включает в себя следующие основные ингредиенты:

Верхние ноты: бергамот, мандарин;
Ноты сердца: маракуйя, персик, абрикос;
Ноты базы: шоколад, лист пачули, ваниль, карамель.

Аромат Kiss of an Angel имеет концентрацию парфюмированной воды и объем 50 мл. Продавался в комплекте с помадой нежно голубого цвета (цвет меняется).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6 (1).jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.913.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1291277559.jpg
  • Прикрепленное изображение: image (17).jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как счастливый обладатель, могу заявить, что от классики недалеко ушли, очень сильно перекликается с Glamorama, только горчее. Раскрывается землистыми пачули, никакой сладости, стойкость запредельная. Очень красивый флакон, перезаполняемый, на обратной стороне есть поцелуй :) милота) жаль, что у меня не полный комплект с помадой, а только один флакон.
0
И где же эта лимитка, отзовитесь, кто ее видел хоть одним глазком...
0
Страница 1 из 1