LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhmal Lite, Suhad Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mukhmal Lite, Suhad Perfumes

Парфюмерия, созданная Сухад Аль-Кенаей, весьма популярна в странах Персидского залива и, особенно среди знатных семейств данного региона. По мере роста нишевого бренда Suhad Perfumes, основанного в 1988 году, Сухад Аль-Кенаей стремилась распространить собственную парфюмерную продукцию по всему миру, опираясь на тщательно отобранных деловых партнеров.
Дом ароматов из Кувейта Suhad Perfumes выпустил новую линию эксклюзивных духов “Suhad Perfumes Collection”, которая состоит из 11 парфюмов унисекс. Ароматы выпущены в объеме флаконов 100 мл в концентрации парфюмированой воды. Новая линия недавно была представлена в торговых точках Paris Gallery на территории Арабских Эмиратов, в настоящее время новые ароматы можно приобрести только здесь, однако в ближайшее время коллекция начнет продаваться и в других странах мира. Создателями всех новинок стали парфюмер и владелица бренда Suhad Al-Qenaei и Christian Carbonnel из Барселоны.

Suhad Perfumes Mukhmal Lite – настоящие восточные арабские духи с многогранным, бархатным и насыщенным ароматом. Парфюмерная композиция состоит из самых старинных традиционных арабских ингредиентов, дополненные, для красоты, несколькими западными компонентами. В композиции являются главными свежие специи и земляные ноты, дополненные выразительными ароматами древесных нот, а также умеренными ароматическими акцентами и теплыми оттенками специй.
Парфюмированная вода Suhad Perfumes Mukhmal Lite вошла в упомянутую парфюмерную линию, придав ей дополнительно роскоши, изысканности и элегантности. В композиции соединились восточные бархатистые и пряные нюансы шафрана и мускатного ореха с чистыми аккордами индийских роз. Поэтому парфюм сухад перфюмс мухмал лайт можно назвать абсолютно аутентичным. Арабская парфюмерия, славящаяся доведенными до совершенства духами, обладает таким же бархатным и мягким запахом, присущим традиционной восточной одежде.
В чарующей пирамидке скомбинированы старинные ориентальные ингредиенты с западными, что в результате образовало красивый аромат. В нем присутствуют тона иланг-иланга, герани бурбон, ветивера, янтаря, нарда гималайского, пачули и киприола. Если купить духи Suhad Perfumes Mukhmal Lite, то будьте уверены, вы не останетесь незамеченными.

Аромат Mukhmal Lite состоит из следующих основных нот:

Начальные аккорды: шафран;
Сердечные аккорды: гималайский нард, герань бурбон, иланг-иланг, мускатный орех;
Базовые аккорды: лист пачули, ветивер, нагармота, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1cca82abd72f7bbbe50ac36429a7146b.jpg

0 отзывов