LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight At The Crossroads Café, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Midnight At The Crossroads Café, Neil Morris

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Верхние ноты: гвоздика, черный чай, кофе
Средние ноты: мимоза, гваяковое дерево, ладан, пачули
Базовые ноты: амбра, дубовый мох, табак, русская кожа
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обнаружил странную вещь с парфюмами Нила: те, на которые я долго прицеливаюсь, проходят незаметно. Те, что беру потестить, за компанию - горячая любовь.
Так получилось и здесь: получил отливантик "Полночи" (спасибо vikin), которую не так уж жаждал... и пропал.
Если вкратце - да, это кафе, но кафе, где вместо напитков и снеди угощают любимыми ароматами. Начало - неожиданная копия лютеновского "Кубла-хана", продолжение, как в калейдоскопе, сменяющие друг друга "Девушка на шпильках" и "Ночная сахара", "Бизанс" и "Опиум"... В течении часа все они, как обольстительные дивы, появляются из недр роскошных авто, проходят мимо, покачивая бедрами, загадочно улыбаются и исчезают.
Один из немногих парфюмов, смолы которого на мне "горят", т.к. ощущаются как нагретые, плавящиеся, дающие жар по телу.

В качестве парфюма для мехов и бриллиатов не подойдет, для интимного свидания тоже не годится... но если вам не хочется идти в шумную компанию или на корпоратив - этот парфюм поднимет вам настроение, а ваши мысли направит в сторону флирта и волнующих объятий, которые не обязывают проводить вместе ночь и обмениваться номерами телефонов.
В конце концов это только полночь в кафе на перекрестке дорог...

Однозначное следующее "ведро".
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Столик в кафе, медленно плавящиеся на резном деревянном столике свечи, дымящаяся кружечка аскетичного черного кофе с добавлением специй, придающие аромату особый вкус и бокал красного вина с пьянящим послевкусием.
Теплый, притягательный аромат, со своей историей. Наверно, даже поинтересней Кафе будет, первого аромата Нила, с которым я познакомилась. Невероятно хорош будет промозглыми осенними вечерами – согревающая мягкость глинтвейна и притягательная соблазнительность кофе.
1
Страница 1 из 1