LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lo Mejor de Mi No1, Mario Tomas Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lo Mejor de Mi No1, Mario Tomas Perfumes

Популярный блоггер в области парфюмерии Марио Томас Гомес (Mario Tomas Gomez) представил в марте 2014 года в Сан-Франциско в салоне Taste TV Artisan Perfume Salon три дебютных аромата своего нового нишевого парфюмерного дома Mario Tomas Perfumes, которые называются Corazon Blanco, El Poeta и Lo Mejor de Mi No1. Все новинки являются духами унисекс и представляют собой довольно необычные, самобытные, красивые и сложные ароматы, которые создал сам Марио Томас Гомес. Все новинки обладают хорошей стойкостью и красивым шлейфом.
Все новинки созданы в объемах флаконов 30 мл, они имею концентрацию парфюмированой воды и содержат в составе композиции 20% ароматических веществ. Парфюмы уже можно приобрести на территории Соединенных Штатов.

Mario Tomas Perfumes Lo Mejor de Mi No1 – глубокий, многогранный и ароматный пряный цитрусовый парфюм. Ароматы цитрусов являются одним из любимых запахов парфюмера, и эти духи посвящены именно им. Ароматы цитрусов являются главными нотами в этой композиции, их окружают теплые и свежие аккорды специй, сладкие свежие фруктовые акценты, цветочно-пудровые ноты, ароматы кофе и чувственные, глубокие древесные аккорды.
Прекрасно выстроенные цитрусовые аккорды вырываются из пульверизатора, и вы оказываетесь в облаке цитрусового сока, мякоти, сердцевины и кожуры. Это тонизирующий апельсин, розовый и белый грейпфруты и пикантная цитрусовая цедра. Тем более интересно то, каким образом в этот стройный ряд вступают сладкий инжир и темный колумбийский кофе. Аккорды огурца придают парфюму свежесть, а ноты фиалки и ириса превращают в нежное цветочное лакомство, которое основано на нежной сбалансированной слегка мускусной базе из сливочного сандалового и тикового деревьев. Это легкие цитрусовые духи, аромат которых рассчитан на горячее, любящее сердце.

Парфюм Lo Mejor de Mi No1 включает в себя ароматы бергамота, апельсина, горького апельсина, грейпфрут, огурец, инжир, ирис, цветы фиалки, колумбийский кофе, мускус, тиковое и сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cba9b5b7db592411daa14a64949c98e6.jpg

0 отзывов