LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Violetta Novella, West Third Brand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Violetta Novella, West Third Brand

Violetta Novella West Third Brand - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Violetta Novella создан в 2010-тые годы.
Парфюмер: Michael Loring Probst.

Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Ирис, Нарцисс, Белая лилия и Огурец.

Violetta Novella для мужчин и женщин от West Third Brand был выпущен в 2010 году. Чем пахнет Smell Good Daily Violetta Novella? Что ж, это аромат, подчеркнутый букетом ароматных цветочных, зеленых и древесных тонов, которые принесут очищающее, естественное и стимулирующее парфюмированное ощущение. Присмотревшись к нему после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество более мягких ароматных пудровых, землистых и свежих оттенков, которые скрывают сущность чувственных, очищающих и манящих чувств.

На основе сочетания нот West Third Brand Smell Good Daily Violetta Novella классифицируется как направление цветочно-зеленого . Парфюмерная композиция создана Майклом Лорингом Пробстом. Излучение ароматов и ароматных нот Smell Good Daily Violetta Novella раскрывается в аромате цветочных начальных нот, включая ирис и фиалку. Ноты сердца белых и желтых цветов сливаются с лилией и нарциссом, а глубокие зеленые базовые ноты создают впечатление огурца.
Как долго длится хороший ежедневный запах Violetta Novella? В общем, это зависит от многих факторов, от химического состава кожи до времени года и, самое главное, от самого аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов