LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Collection Puzzle No. 2, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art Collection Puzzle No. 2, M. Micallef

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,7777777777778

Шлейфовость
Оценка: 4,625

Сложность
Оценка: 4,1428571428571
Нишевый парфюмерный дом из Франции M. Micallef представил лимитированный тираж двух новых аромата коллекции “Art Collection Puzzle 2014”, которые называются Art Collection Puzzle No. 1 (женский парфюм) и Art Collection Puzzle No. 2 (мужской аромат). Новые парфюмы представлены как легкие летние духи, вдохновением для создания которых послужила любовь и игра.
Мартина Микаллеф (Martine Micallef) описала оба аромата как духи, которые являются отражением сочетания терпения, любви и тайны между двумя существами, которые живут и строят свою жизнь вместе. С помощью этих парфюмов каждый сможет найти недостающую часть своего счастья и удачно разрешить очередную головоломку.

M. Micallef Art Collection Puzzle No. 2 – чувственный фужерный фруктовый парфюм, который основан на нотах сочной ежевики и глубоких акцентов пачули. Главные ноты находятся в окружении древесных аккордов, терпковатых фруктовых ароматов, цветочных акцентов и легких ванильных оттенков.

Композиция парфюма Art Collection Puzzle No. 2 состоит из следующих основных нот:

Начальные аккорды: грейпфрут, листья черной смородины;
Средние аккорды: черная смородина, герань, жасмин, ваниль;
Базовые аккорды: мускус, ветивер, листья пачули, кашемировое дерево.

Ароматы коллекции “Art Collection Puzzle 2014” будут доступны в июне 2014 года в избранных специализированных магазинах по всему миру. Новинки созданы в объемах флаконов 100 мл с концентрацией парфюмированой воды.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b64703ef4b6ca12dc74b05d31018b04c.jpg

9 отзывов

Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне сначала он нравился, этот Паззл № 2. А сейчас то ли настоялся, то ли восприятие изменилось. Кажется прямо мужским абсолютно и слишком резковатым. На Enchanted Forest The Vagabond Prince совсем мне не похож. Тот более смородиновый, а этот прямо очень деревяшистый. Даже расстроилась немного, нравился же раньше.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Согласна, что очееень похож на Enchanted Forest The Vagabond Prince
Я ждала смородины, а мне подали очень красивые фрукты и ваниль, но аромат классный!
Стойкий и шлейфовый!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

А мне он пахнет черносливом :) , может с моим носом что-то не так? Вот натуральным черносливом без косточек, когда перед покупкой сунешь нос в лоток забитый черносливом :D
Приобрела его чисто случайно: зашла в малюсенький парфюмерный магазинчик и увидела много пузырьков-пробников этого бренда. Продавец "вывалила" передо мной все это добро, а я начала поочередно подносить маленькие пузырьки к носу. И вот на Пазле № 2 кто-то из посетителей толкнул мою руку и в переносицу уткнулся флакон и добротно так "оросил" ее духами. Поняв, что тестить уже что-либо бесполезно, вышла на улицу покурить. И..., о чудо, этот аромат меня заворожил, я вдыхала запах чернослива, без приторной сладости варенья, чистый и звонкий, а вот леса моя переносица вообще не выдала. Решила - беру! Заплатив и нанеся уже на запястье, аромат начал по-другому себя вести: появился запах леса и терпкости, как будто сливы мне продали в корзине из еловых веточек в пропорции 50/50. Очень интересное сочетание! Стойкий и шлейфовый, не как безшлейфовая гардения.

На работе я его нанесла на парня-курьера, как красиво он звучал на мужчине, дорого, благородно и неординарно, особенно в сравнении со всей той, пардон, хренью, которую слышишь от основной массы мужчин. Вот вроде издалека от парня исходит нежнейший аромат сливки, а подойдешь ближе и тут, цап-царап, попадаешь в плен запаха мужской таинственно-лесной бархатной брутальности, черте что :giggle: Хотя сам курьер "не заболел" этим запахом после нанесения, но!, потом позвонил и попросил название, сказав, что не ожидал такого внимания к своей персоне ;) .
Достойная находка для обоих полов!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Копией Enchanted Forest не назвала бы,
разница ощутима в нюансах.
Пазл более сухой аромат, терпкий, но и более нежный,
можно, хоть и с натяжкой, представить на мужчине.
Форест более сладкий и томный, но и более хвойный,
хвойная нотка от начала и до конца.
Форест не представляю на мужчине, но муж знакомой отобрал у неё флакон и ни про какие замены на Пазл
даже слушать не хочет :giggle:
Оба аромата очень достойны и нравятся,
про флакончики и говорить не буду,
красотулечки :lips:
3
nivка Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2016 - 13:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ЛЮБЛЮ ПО ПРЕЖНЕМУ ЭТОТ ПАЗЛ, ОН ОЧЕНЬ КРУТ И СТОЕК.ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ АРОМАТ, ЧИСТО СМОРОДИНОВЫЙ ЛИСТ, КОТОРЫЙ ПОТЕРЛИ ПАЛЬЧИКАМИ , А АРОМАТ такой насыщенный, терпкий :give_rose: этому аромату твердая пятерка с плюсом
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это любовь с первого вдоха! ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ!Слышу в нем лист черной смородины, такой терпкий и очень вкусный!По стойкости аромат превосходит ОЧАРОВАННЫЙ ЛЕС, мне так кажется, ну по крайней мере на мне.Очень рекомендую любителям смородинки послушать его.И наша любовь с ним я уверена на долго теперь!Это сказка!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Обожаю его!!!! Нереально вкусный, красивый, стойкий, шлейфовый!!!!! Пользовалась бы только им. Но берегу. Нравится всем без исключения!!!!! Комплименты собирает на 1000 процентов))) мой запой надолго.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Они ОООчень похожи, но точной копией я бы его не назвала. Меньше смородины в базе и в хвосте, более женственный, ванильный.
Стойкость очень хорошая и шлейф приличный.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Действительно точная копия Enchanted Forest The Vagabond Prince, только мне показалось чуууть нежнее. Нравится)).
Држится даже после принятия душа.
После 12 часового нанесения запах присутствует!! Забился на сгиб логтя и не уходит)). Такой лёгкий еловый аромат.
0
Страница 1 из 1