LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aphrodisiac Elixir, Shakira - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aphrodisiac Elixir, Shakira

Известная певица Шакира (Shakira) выпустила от имени своего дома ароматов Shakira новый фланкер своего женского парфюма 2012 года Shakira Elixir. Новый аромат называется Aphrodisiac Elixir, он тоже является женским парфюмом и создан ограниченным тиражом. Также как и свой предшественник, новый аромат представляет собой яркую манифестацию зелья чистого соблазнения. Новинка описывается как чувственный и очень женственный аромат, перед которым просто не возможно устоять.
Стильная бутылочка каплевидной формы увенчана крупной золотистой крышечкой, скрывающей потрясающей силы парфюм. Душистая энергетика фруктов и цветов сконцентрирована в этом прекрасном коктейле. Женщины не смогут устоять перед его очарованием, а мужчины после будут покорены невероятной притягательностью представительниц слабого пола. И не зря, ведь эта композиция рассчитана на соблазнение, на покорение мужчин. Аромат от известной латиноамериканской певицы выберут лишь самые уверенные в себе женщины. Его звучание оценят красотки, которые обожают сладость, пикантность и многообразие красок. Сочная малина и яблоко в искрах грейпфрута раскрывают звучание аромата. Сердечный флер Shakira Aphrodisiac Elixir переливается великолепием туберозы, розы и жасмина. Царственное благоухание цветочных лепестков подчеркивает женственность, нежность и деликатность обладательницы. Сладостная сливочно-мускусная база древесным характером лишь дополняет композицию.
Парфюм Shakira Aphrodisiac Elixir характеризуется как свежий фруктово-цветочный аромат с умеренным звучанием и гурманскими нотами. В парфюмерной композиции переплетаются между собой выразительные аккорды сочных фруктов, цветочные акценты, древесно-цитрусовые ноты и оттенки сладостей.

В состав аромата Aphrodisiac Elixir входят следующие главные ингредиенты:

Верхние ноты: красное яблоко, ревень, бергамот, малина, грейпфрут;
Средние ноты: тубероза, жасмин самбак, роза;
Базовые ноты: ваниль, конфеты пралине, сандал, мускус.

Парфюм Aphrodisiac Elixir уже можно найти на сайте певицы Shakira Beauty. Аромат можно приобрести в концентрации туалетной воды в объеме флакона 80 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: be0cb05bf240f2ea8d550d4109e9b1f1.jpg
  • Прикрепленное изображение: -151499-20150131162100_1.jpg

0 отзывов