LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fougère Furieuse, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fougère Furieuse, Thierry Mugler

Делятся:  eulen (EDP - 1400р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Татьяна Тамко (EDP - 12800р за флакон 80/80мл)   ogri (EDP - 10500р за флакон 80/80мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
В апреле 2014 года парфюмеры Жан-Кристоф Эро и Оливье Польж создали фужерную пряную композицию Fougère Furieuse для французского бренда Thierry Mugler. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Jean-Jacques Urcun.

Незабываемый аромат Fougere Furieuse позиционируется как унисекс, поэтому его фужерные аккорды могут понравиться как сногсшибательным, прелестным дамам так и солидным, успешным джентльменам. Он появился на свет в 2014 году в составе уникальной парфюмерной коллекции Les Exceptions. Всего линейка включает в себя пять изделий с потрясающими, уникальными и неповторимыми нотами, которые позволяют подчеркнуть великолепный вкус и смелость своего обладателя. В разработке принимали участие ведущие мастера в области создания духов - Jean-Christophe Herault и Olivier Polge, которые использовали все свои знания и таланты для изготовления поистине запоминающихся и неординарных произведений искусства.
Аромат принадлежит парфюмерному дому Thierry Mugler, и является одним из наиболее востребованных в своем роде.
"Классическая композиция мужской парфюмерии, Фужер раскрывается насыщенными нотами герани, дубового мха, бергамота и кумарина. Чувственные цветочные ноты нероли бросают вызов фужерной мужественности аромата и помогают ему раскрыться с новой, неожиданной стороны. Они сливаются с сексуальными нотами кумарина и амбры, буквально переполняя композицию соблазном и пьянящим обоянием. Необычное погружение в манящую пучину чувственности, слияние мужского и женского начал." - MUGLER.
Его пряный характер с интригующей свежестью одинаково хорошо звучит на дневных мероприятиях и ночных вечеринках. Зеленеющие травяные ноты удачно переплетаются с опьяняющим, легендарным папоротником. Сладострастный, экзотический нероли заполняет сердце парфюмерной композиции, соседствуя с изумительной, благоухающей геранью. Древесные аккорды могучего дуба переливаются на солнце красивым, драгоценным янтарем. Последнее слово остается за сказочным кумарином с его нежным послевкусием. Благородные представительницы прекрасного пола и уверенные в себе молодые люди непременно сделают аромат Thierry Mugler Fougere Furieuse фаворитом своей парфюмерной коллекции.

Этот аромат начинается с нот бергамота и нероли, сердце составляют ноты герани и кумарина. Завершает композицию Fougere Furieuse база из дубового мха и амбры.

Верхние ноты : бергамот, нероли;
Средние ноты : герань, кумарин;
Ноты базы : дубовый мох, амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_eec_eecc07771466d6add6a42a82e236e9d0.jpg
  • Прикрепленное изображение: fougere-furieuse-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: fougere-furieuse-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: fougere-furieuse-5.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44691.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Пена для бритья, герань, мыльные ноты от нероли. Стойкость 12 часов. Дубовый мох видимо в современной дозировке )
2
Страница 1 из 1