LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherchez La Femme, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherchez La Femme, Faberlic

В обменнике:  manynia 2008 (EDP - 300р за флакон 30/50мл)  

Бренд Faberlic выпустил еще два аромата своей парфюмерной коллекции – женские духи Cherchez La Femme и парфюм для мужчин Asterion. Обе новинки можно назвать универсальными ароматами, не смотря на то, что парфюмы обладают освежающим звучанием и хорошо подойдут для весны и лета, их можно носить и в другое время.

Cherchez La Femme Faberlic - это игристый цитрусово-пряный аромат с тонким зеленым оттенком. Новый аромат для женщин Cherchez La Femme выпущен в 2014. представила его актриса Лянка Грыу.

Faberlic Cherchez La Femme – чувственный, легкий и элегантный цветочный древесный аромат, созданный известным французским парфюмером Бертраном Дюшафо (Bertrand Duchaufour). Аромат посвящен всем женщинам, он отдает дань уважения женской красоте, нежности и обаянию. Девизом парфюма является лозунг: “Ищите женщину! За каждым великим мужчиной или событием стоит женщина”.
В основе парфюма Cherchez La Femme находятся насыщенные цветочные аккорды с добавлением выразительных древесных акцентов и умеренных цитрусовых нот, которые дополнены более легкими ароматическими аккордами и акцентами свежести.

Верхние ноты: мандарин, Бергамот, Цитрусы, Альдегиды и Смородиновые почки;
ноты сердца: кардамон, Орхидея, Белая фрезия, роза, Пион и Цикламен;
ноты базы: Дерево Гуаяк, Сандаловое дерево, белое дерево и Серая амбра.

Парфюм Cherchez La Femme появится на рынке в мае 2014 года. Аромат выпущен с объемом флакона 50 мл в концентрации парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cherchez-la-femme-15.png
  • Прикрепленное изображение: Cherchez_la_femme.png
  • Прикрепленное изображение: Cherchez_la_femme-2.jpg

0 отзывов