LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Foxglove, D.S. & Durga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Foxglove, D.S. & Durga

Нишевый американский дом ароматов DS & Durga выпустил новый парфюм под названием Foxglove. Новый аромат является еще одним дополнением парфюмерной коллекции “HYLNDS”, он подходит для женщин и мужчин, и создан специально для лета и весны и посвящен наперстянке. Новинка обладает бархатистым, освежающим и непринужденным ароматом. Парфюм звучит элегантно, умеренно и немного экзотично.
Аромат DS & Durga Foxglove входит в категорию семейств древесно-цветочных парфюмов с восточным звучанием. Композиция Foxglove включает в себя основные разносторонние ароматы цветов, среди которых выделяются роскошные акценты благородного ириса и экзотические пудровые аккорды в сочетании с более легкими оттенками розы и бессмертника. Основные ноты окружены многогранными выразительными древесными ароматами, дополнены легкими янтарными аккордами и деликатными замшевыми акцентами на фоне игристых цитрусовых нот.

Верхние аккорды: роза, кожура персика, чампака, цедра лимона;
Сердечные аккорды: сорт ириса Queen Anne’s lace(кружева королевы Анны) или купырь лесной, нероли, бессмертник;
Базовые аккорды: розовое дерево, замша, амбра.

Аромат DS & Durga Foxglove уже доступен для предварительного заказа в магазине Barneys. Новинка выпущена в концентрации парфюмированой воды с объемом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов