LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brazilian Summer, Fernanda Brandao - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brazilian Summer, Fernanda Brandao

Бразильское лето: экзотический фруктовый аромат с цветочными отголосками, представленный в начале 2014 года известной своим бразильским темпераментом и жизнелюбием Фернандой Брандао. По словам самой художницы, ее главный рецепт успеха – неизменно позитивный подход к людям.

Вдохновение
"Горячие вечеринки, свежие и фруктовые коктейли на пляже и большой интерес к жизни - все это воспоминания о моей родной Бразилии. В мой новый аромат эти эмоции вносят незабываемые фруктовые ноты бразильского лета, экзотику, сексуальность, вибрацию Бразилии," - говорит Фернанда.

Композиция
Новый аромат Brazilian Summer Fernanda Brandao воплощает динамический образ жизни Бразилии и сочетает в себе экзотические и фруктовые оттенки с цветочной и игривой основой.
Под звуки самбы танцуют цветы апельсина и мандарина. Экзотические ароматы ягод асаи и дыни в сочетании с нежностью тропических цветов сливаются в захватывающий коктейль аромата. База - сандаловое дерево и кремовый мускус - мягкая и оставляет чувственно-бархатистый аромат на коже.

Парфюм Фернанды Брандао - это искусство, в котором музой может послужить любая деталь окружающего мира, начиная со сладкого ощущения солнечного дня на Копакабана. Замечательный аромат экзотических фруктов, теплые солнечные лучи на коже и чувственные ритмы самбы – так живет, цветет, пахнет Бразилия.

Верхние ноты: яблоня, мандарин, цветы апельсина.
Ноты сердца: ягоды асаи, дыня, яблоко, клубника.
Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, мускус.

Флакон
Красота, элегантность и подлинность. Флакон духов Фернанда Brandao - один из шедевров от французского дизайнера Жана-Клода Cardiet. Как необработанный бриллиант, он впечатляет элегантностью, которая заключается в натуральной красоте подлинного камня.
В производстве редко встретишь такое. Сочетание уникальной формы с трехмерной голограммой создает многогранный драгоценный блеск. Красочные оранжевые и бирюзовые оттенки символизируют экзотику и свежесть бразильских пляжей.
С апреля 2014 года парфюм появится в продаже в флаконах по 20 и 50 мл, а дополнит линию дезодорант-спрей 75мл, гель для душа 150 мл и подарочная версия - 50мл с CD-диском песен Фернанды.
Ссылки:
0

0 отзывов