LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Honey Pink Honey, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Honey Pink Honey, Marc Jacobs

Линия ароматов модного бренда Marc Jacobs представила новый ограниченный летний тираж своего известного женского парфюма 2013 года Honey. Новый аромат называет Pink Honey, он также является женским и был создан теми же парфюмерами – Энн Готлиб (Ann Gottlieb) и Анни Безантью (Annie Buzantian). Новинка характеризуется как очаровательный и яркий, освежающий и теплый аромат с сочными фруктовыми нотами и душистыми цветочными акцентами.

Лето – пора хорошего настроения, нескончаемых вечеринок и только самых позитивных эмоций. Еще глубже проникнуться летней тематикой вам позволит новый парфюм от известного дома Marc Jacobs.
Хочется теплого лета, игры солнечных лучей на коже, звонких песен птиц и сладких и плодов персика и груши? Все это вы сможете найти в букете, представленном в новом аромате от знаменитого парфюмерного дома Marc Jacobs. Парфюм Marc Jacobs Pink Honey относится к разряду фруктовых цветочных ароматов и обладает умеренным, многогранным звучанием. В основе парфюмерной композиции Pink Honey располагаются насыщенные сладкие ноты в сочетании с выразительными аккордами белых цветов и сочных, свежих фруктовых акцентов. Главные ароматы окружают умеренные цитрусовые ноты, а также более тонкие древесные аккорды и легкие медовые акценты. Композиция Marc Jacobs Pink Honey представляет собой только самые легкие и теплые мотивы. Яркий букет, в котором отлично сочетаются как цветочные так и ягодные нотки настраивает на романтичное настроение.Туалетная вода состоит из шикарных переливов груши. Жизнерадостная фруктовая корзина также включает в себя ароматы мандарина. Он источает особый цитрусовый запах, перепутать который с каким-либо другим просто невозможно. Дополняет фруктовый микс энергичный и нежный персик, сочность и легкость которого можно уловить в каждой капле парфюмерной новинки. Парфюмерия изобилует необузданной сладостью и приятной легкостью различных цветочных и фруктовых компонентов. Переливы жимолости издают прекрасный и лучезарный цитрусовый аромат, который в свою очередь звучит в парфюме уже в совершенно новой тональности. Аккорды компонентов накрывает медовой волной, которая своим безудержным и неповторимым потоком сносит все на своем пути.

В состав аромата Pink Honey включены следующие основные компоненты:

Начальные аккорды: фруктовый пунш, мандарин, груша;
Средние аккорды: персиковый нектар, апельсиновый цвет, жимолость;
Базовые аккорды: ваниль, мед, древесные ноты.

Флакон парфюм Marc Jacobs Pink Honey выполнен в той же форме и оформлении, как и его предшественник, за исключением того, что яркие желтые оттенки были заменены на светлый нежный розовый цвет. Аромат скоро появится на рынке в объеме флакона 50 мл и будет иметь концентрацию парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bd67586206768ed6af5208fa77a0ad85.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26463.jpg

0 отзывов