LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fam Parfum Nektar, SoOud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fam Parfum Nektar, SoOud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Молодой нишевый бренд SoOud представляет вашему вниманию неповторимый и соблазнительный аромат «Fam Parfum Nektar», созданный в 2010 году. Необыкновенная, притягательная композиция разработана специально для современных, ценящих оригинальность, мужчин и женщин. Парфюм SoOud - Fam Parfum Nektar интересен тем, что замечательно сочетает в себе оригинальность и гармоничность, горячий характер и мягкость, стойкость и утонченность. Такая композиция отлично подойдет для неофициальных мероприятий, например, романтических свиданий или встреч с друзьями. В состав композиции духов Фам Парфюм Нектар от СоУд вошли начальные ноты нежной розы и пикантного шафрана, украшенные «сердечными» мотивами чувственного мускуса, душистой паприки и нежного молока. Завершается симфония богатыми тонами кашемировой древесины, дерева агар, виргинского кедра и сандала.
Покорите сердце понравившегося вам человека, использовав волшебство аромата Sooud Fam Parfum Nektar. Надевая его на себя, вы превращаетесь в настоящего восточного короля, или прекрасную, нежную принцессу, с твердым характером и неудержимой харизмой. Доказанное обаяние красной розы отлично разбавляется свежестью зеленеющего шалфея. Соблазнительный мускус притягивает к себе взгляды противоположного пола. В сердце парфюмерной композиции расположилась невероятно интересная пара - пикантная паприка и мягкое молоко. Разнообразные древесные мотивы, которые включают в себя кедр из Вирджинии, сандал, агар и кашемировое дерево, оставляют густой и долгоиграющий шлейф, навсегда врезающийся в память. Когда солнце садиться за горизонт, и на улице собираются веселые компании, смело облачайтесь в аромат Sooud Fam Parfum Nektar и отправляйтесь покорять танцпол! духи. рф.
Ссылки:
3

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прочла отзыв о молоке и тоже загорелась этим ароматом!
Посчастливилось приобрести первый выпуск и в нём я тоже услышала молочные ноты! Какие же они прекрасные, притягательные!
Лепестки чайных роз в теплом древесно-молочном бальзаме... Это просто не передать словами. На горячей коже раскрытие именно такое. В осеннюю погоду манящий, обволакивающий) а вот летом пока не пробовала)
Не жалею о покупке вслепую!
2
Salli Все отзывы пользователя , 12 Ноябрь 2020 - 10:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как же он роскошно раскрывается на мужской коже...никакого латекса и винила, брутальная роза на удовом фоне, мега стойкий и шлейф очень красивый!!!
1
Manjana Все отзывы пользователя , 08 Апрель 2017 - 15:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Вот в погоне за молоком я его и приобрела.хотелось молочной розы такой. При затестах весной явно чувствовала, а когда появился, то нет. уд роза и шафран. Классический восточный набор в великолепном исполнении. Шлейфище одуряюще прекрасный)
1
лёлька Все отзывы пользователя , 12 Август 2016 - 12:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Конечно это Восточный аромат:rolleyes: Густой, насыщенный))) Удовая роза в пудровом облаке) Уд в начале солирует, потом затихает и мягкая роза с топленым молоком берет верх... Очень интересный аромат)) Он никак не сравним с другими Соудами... И снова фрагрантика врет:giggle: никакого винила там и в помине нет:giggle: Очень стойкий и красивый аромат:clap:
5
NATUSKA Все отзывы пользователя , 17 Март 2015 - 19:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1