LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tundra, Rouge Bunny Rouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Linaga, Глиссада и Karuhito и еще одному
 

Tundra, Rouge Bunny Rouge

Делятся:  Мухаллат (EDP - 900р за 10мл)   ники (EDP - 850р за 10мл)   ТаняА (EDP - 850р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 790р за 10мл)   alissa2015 (EDP - 699р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)   Натали218 (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Наталья Sch (EDP - 2200р за флакон 22/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,6
Британский бренд Rouge Bunny Rouge пополнил к летнему сезону коллекцию Provenance Tales («Сказки о происхождении») двумя новинками – ароматами унисекс Silhouette и Tundra.
Прикосновение к волшебству, которое ежедневно дарят мастера компании, преображает каждую женщину в красавицу из сказки. А романтический образ парфюма, естественно и ненавязчиво, создает особое романтическое настроение и наполняет день яркими красками и радостными нотами.

Экзотика аромата Rouge Bunny Rouge Tundra воплощена в захватывающем ощущении холодных арктических ветров и удивительной жизнелюбием флоры и фауны. Превращение безжизненной равнины в цветущий сад настолько контрастирует с более привычным представлением о безжизненной снежной пустыней, что вызывает более сильные эмоции, чем если бы это был южный благоухающий парк.

Взволнованный розовый перец в холодных игристых тонах служит проводником среди редкого можжевельника туда, где ледяные порывы ветра пригибают к лишайнику и мху нежные цветы. Ласковое солнце оставляет легкий румянец на щеках: мимолетная идиллия гармонии северной природы вселяет в душу умиротворение и спокойствие. Пусть ненадолго, но все здесь полно жизнеутверждающей силой, которая способна победить даже самые тяжелые условия.
Явно непривычные ароматы требуют более глубокого осмысления, свойственного настоящим ценителям.
Композиция получила древесный пряный аромат, который построен на великолепии цветочных нот и растительных, оригинального звучания смолы элеми, дубового мха, кедра и мускуса. Многообразие природных компонентов делает этот букет особенно мощным и бархатистым. В нем ощущается скрытый шарм и аристократизм, он прекрасно подходит для элегантных дам, нуждающихся в аксессуаре для вечернего выхода. Как и вся продукция бренда, этот парфюм, заключенный в элегантную бутылочку, выполненную в черном и сером цвет, выглядит роскошно. Она похожа на черный бриллиант, встречающийся достаточно редко, чтобы быть поистине эксклюзивным. Несмотря на это, композиция Rouge Bunny Rouge Tundra навеяна весной на далеком севере, похожей на быстротечное счастье, молодость и влюбленность. Аромат бодрит, он пробуждает романтичность и поднимает настроение. Несмотря на то, что содержит достаточно соблазнительные и чувственные оттенки.
Композиция аромата: Розовый перец, Лишайник, Дубовый мох, Трава, Древесные ноты, Бергамот, Лавр, Можжевельник, Мускатный орех, Элеми, Пачули, Фиалка, Кедр, Мускус, Ветивер.

Явно непривычные ароматы требуют более глубокого осмысления, свойственного настоящим ценителям. Воплощение сказок, которые дарит человеку природа, доступны в концентрации туалетной воды, облаченные в флаконы по 50 мл каждый.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9ec0337888066494998ef6a64e82e380.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

холодный, мягкий, древесный, и мне кажется фужерный, красивый аромат, база качественная, первая фаза, вообще улет, очень нравится, ношу прям запоем!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Разбавлю предыдущие восторги ... Однозначно необычный парфюм, и соответствие названия содержимому - абсолютное . Именно так он( парфюм) и сел на меня : холодно и безжизненно , как ассоциативно и представляется лично мне тундра. Здесь она не замерзшая зимняя, а скорее ранневесенняя, с пытающимся пробиться к свету из снега мхом -лишайником , и тянущимся прогреться хоть чуток можжевельником , подсвеченным лаврушкой. Но фигушки , прогреться не получается . И бескрайняя безнадега Тундры давит, не давая чувствовать себя комфортно в этом парфюме. Очень интересная работа парфюмеров - склоняюсь в поклоне , и увы, совершенно не носибельна живой женщиной .Он не бодрит(как сказано в вводной статье) , он, пожалуй, скорее деморализует и в роли женского орудия соблазнения( !!!, улыбнуло ), уж трижды пардон, может выступать только в морге( сугубо субъективно, и акцентирую , что это личное ощущение).Разве что можно вспомнить " Мастера и Маргариту" : ощущение холода и страха от Геллы - это точный ее запах. Искала разнообразные варианты хвои в парфюме ( припадок) - первый неносибельный лично для меня. Вполне допускаю Тундру на мужчине ( смеюсь, без воображения и с устойчивой психикой) - от ему и подарю.Но, повторюсь, очень интересная парфюмерная работа.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Удивительно качественный аромат. Очень редкий. Сама чистая девственная тайга окружает Вас, лапы елей, шишки, трава, и все это позитивное, не грустное, большое, заботливое, фундаментальное. После первого резкого всплеска минут через 5 аромат начинает свое таежное колдовство.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

действительно, вполне можно соотнести и к женским и к мужским ароматам.
для меня он кажется смягчённой версией Гуччи Омм. много деревяшек и дымка, схожего с ароматом утреннего тумана.
но самое красивое у него, по-моему, база.
напоминает мне остаточные ноты шанелевских ароматов, в частности Кристалла, винтажного.
это слегка сладковатый, прозрачный аромат чистой белой бумаги (не журнального глянца, а дорогого издания с гладкими листами и идеальными по красоте иллюстрациями), свежего воздуха и чистого здорового тела. на моём муже база гораздо нежнее и слаще, чем на мне. естественно, это не восточная сладость. прозрачнее и невесомей.
я давно искала именно такой аромат. а нашла случайно в Тундре.
буду делить с мужем.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Хочу.....Очень нравится, аромат не мямля, хорош!!!! И мужу и мне оч-оч!!!!Мягкие деревяшечки, нет сундука или лакированной табуретки.... Хорош, нечего сказать... Дорого... :cry:
1
Страница 1 из 1