LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Regine dei Prati, L`Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Regine dei Prati, L`Erbolario

Делятся:  Надеждаж (EDP - 550р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Regine dei Prati L`Erbolario - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Regine dei Prati выпущен в 2014.

Линия ароматов итальянского косметического бренда L'Erbolario выпустила новый парфюм унисекс под названием Regine dei Prati. Новый аромат описывается как духи, созданные весной. Парфюм создан из растений, цветов и древесных нот, которые начинают цвести с наступлением весны. Оформление аромата выполнено в теплых солнечных тонах с изображением компонентов, на основе которых была сделана парфюмерная композиция.

Аромат L'Erbolario Regine dei Prati описывается как освежающий, солнечный цветочно-древесный парфюм с выразительными зелено-травяными оттенками. Композиция посвящается весеннему времени года, аромат празднует наступление теплых дней и предвещает приход лета. Главными нотами Regine dei Prati являются аккорды весенних цветов, они дополнены акцентами свежих древесных оттенков и более легкими зелено-травяными ароматами.

Верхние ноты: зеленые ноты и Зеленая трава;
ноты сердца: Ромашка, маргаритка и полевые цветы;
ноты базы: розовое дерево или палисандр и Белый кедр.

Аромат Regine dei Prati уже продается на сайте компании L'Erbolario с объемом флакона 50 мл в концентрации парфюмированой воды. Духи послужили основой для создания новой парфюмерно-косметической линии по уходу за кожей, которую также можно приобрести в торговых точках бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27474.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27475.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27476.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27477.jpg

2 отзыва

Очень ярко выражена зелёная трава! Я такие гели для душа люблю, освежает и избавляет от ощущения липкости. Мне в нем нота ромашки мешает, именно белой лекарственной ромашки, с жёлтой душистой серединкой. На любителя, в общем :shuffle:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный летний аромат. Настоящая "Королева лугов". Нет ничего замороченного, ни пудровости, ни мыльности, ни помадности. Легкий, милый, ненавязчивый. Надела в нем легкий сарафанчик и пошла гулять. Кстати, в жару тоже не придушил. Стойкость средняя, шлейф небольшой. Но все равно он душка!
0
Страница 1 из 1