LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reve D'un Soir, Le Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reve D'un Soir, Le Parfumeur

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Le Parfumeur Reve D'un Soir (Ле Парфюмер Реве Д'Юн Суар) - в переводе Счастье Одного Вечера. Аромат, призванный кружить головы, смущать умы, очаровывать всех вокруг, делая неповторимым и восхитительным этот Счастливый вечер. Ароматы жасмина, жимолости и апельсина отражают всю непокорную и противоречивую натуру современной девушки. А тонкие оттеняющие нотки груши, белого мускуса и сандала наполняют его ощущением счастья и теплоты. Это просто какое-то чудо, сказка, очарование. Все вокруг вас сразу заметят необычайную перемену и оценят поистине прекрасный аромат. Он просто восхитителен. Манящий и завораживающий аромат обращает на себя внимание и взгляды мужчин. Французскому дому Le Parfumeur удалось невероятное - создать сладкий и в то же время не слишком тяжелый аромат Reve D'un Soir. Такой найдет много почитательниц. Он прекрасно войдет в коллекцию как девушек, предпочитающих исключительно сладкие запахи, так и разнообразит парфюмерию свежих и холодных ароматов серьезных по своей натуре женщин. Это аромат роскоши, так манящий женщин. Достаточно стойкий, слегка оттеняющий ароматом цитрусовых и жасминового чая. Это не тот аромат, от интенсивности которого все вокруг будут впадать в транс, напротив - этот аромат будет притягивать, как приоткрытая дверь в спальню. Очень приятный и благодушный аромат.
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   

Этот аромат универсален, можно носить и в офис и на свидание :lips:
Слышу жасмин, но совсем ненавязчивый, груша, чай, все гармонично. Стойкость потрясающая, нежный шлейф, вобщем рукомендую!!!
2
Страница 1 из 1