LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collection d Ailleurs - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Collection d Ailleurs

Французский нишевый бренд Evody Parfums готовится представить коллекцию из трех ароматов Noir d'Orient, D'Âme de Pique и Ombre Fumée. Заказчиком и вдохновителем новой серии парфюма выступил лондонский универмаг Harvey Nichols – флагман розничной торговли для многих нишевых брендов, имеющий сеть филиалов в разных точках мира. По идее создателей, новые ароматы должны отдавать дань уважения к богатству природы и разнообразию культур через интерпретацию собранных с отдаленных мест запахов в духи.

Страсть соучредителей компании Evody Parfums, Régine Drouin и Cérine Vasseur, к путешествиям и новым впечатлением нашла свое воплощение в Collection d'Ailleurs. Их внутреннее содержание выражается словами писателя-путешественника Alexandre Poussin о том, что дальние странствия дают возможность понять смысл жизни и возрождают к существованию особые чувства.

Collection d'Ailleurs - это три композиции, вдохновлённые путешествиями в разные уголки планеты. Как сказала Серин во время встречи, концентрация ароматов этой коллекции выше, чем у ароматов предыдущей и приближена к тому, что называется extrait de parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов