LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardins du Sud, Fouquet's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jardins du Sud, Fouquet's

В обменнике:  Blossom (EDT - 3800р за флакон 50/50мл)  

Jardins du Sud Fouquet's — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые. Jardins du Sud выпущен в 2013 году. Jardins du Sud был создан Christian Dussoulier, Jennifer Riley, Sébastien Martin и Corinne Cachen.

Если у вас есть мечта посетить Прованс, то предлагаем вам попробовать новый парфюм фуке парфюмс жардан дю сюд. Данная новинка была представлена с четырьмя другими роскошными букетами в дебютной линии ароматов французской компании. Нежная и приятная композиция принадлежит к типу унисекс, ее звучание по праву смогут оценить как мужчины, так и женщины.

В букете много свежести, а в каждой отдельной его ноте чувствуется размеренность и неторопливое течение жизни. Прогулка по бесконечным лавандовым полям, окрашенным в нежно – синие тона, начавшаяся с первыми петухами перерастает в путешествие по этому прекрасному краю.
Jardins du Sud – освежающий, ароматный цитрусовый парфюм с шипровым характером, вдохновением для создания которого послужил солнечный Прованс. Аромат открывается яркими цветочно-цитрусовыми нотами жасмина, бергамота, лимона и нероли, дополняясь сердечными аккордами пряного мускатного шалфея, базилика, петитгрейна и лаванды. Базовые ноты включают в себя ветивер, амбру и дубовый мох.
Купить духи Fouquet's Parfums Jardins du Sud вы сможете в объеме 50 или 90 мл. Серые неброские тона флакона разбавляет цветок, ставший символом дебютного выпуска, расположенный в правом нижнем углу.

Верхние ноты: лимон, итальянский бергамот, нероли, петитгрейн;
Средние ноты: абсолют французской лаванда, базилик, мускатный шалфей, жасмин;
Базовые ноты: амбра, гаитянский ветивер, дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jardins-du-sud-eau-de-toilette-mixte.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.83563.jpg

0 отзывов