LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jennifer Riley - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jennifer Riley

Дженнифер Райли родилась в Новой Зеландии, недалеко от Окленда. Она выросла в этом регионе и открыла для себя парфюмерию в возрасте 18 лет. Под влиянием изысканных ароматов красных фруктов ее любимые ароматы имеют цветочные и фруктовые ноты. Из естественных ароматов предпочитает цветы боронии и фрезии, а из синтетических ингридиентов для нее приемлемы амброксан и cepionate.

Для Дженнифер парфюмерия - это как головоломка, состоящая из огромного разнообразия нот, которые нужно смешать вместе, чтобы прийти к желаемому результату. Именно это стремление к совершенству и удовольствию делает ее по-настоящему страстной в своем ремесле.

Пройдя обучение в Лондонской парфюмерной школе IFEAT (Международная федерация эфирных масел и ароматов), она продолжила изучение парфюмерной торговли во Франции вместе с парфюмером Жан-Франсуа Латти (Jean-François Latty) в Институте парфюмерии Грасса. После завершения обучения в компаниях в Грассе Дженнифер присоединилась к Créations et Parfums в 2006 году.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jennifer-riley (1).jpg

0 отзывов