LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lune d'Été, Fouquet's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lune d'Été, Fouquet's

Lune d'Été Fouquet's — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. Lune d'Été выпущен в 2013 году. Lune d'Été был создан Christian Dussoulier, Jennifer Riley, Sébastien Martin и Corinne Cachen.

Летняя луна по - особенному прекрасна. Она очаровательная и загадочна. Именно таким ночное светило было представлено в новой туалетной воде для мужчин от известного французского бренда Fouquets Parfums. Lune d'ete – современный, ароматный древесный фужерный парфюм с умеренным контрастным звучанием, вдохновением для которого послужил закат в Биаррице (Biarritz). Парфюм Fouquets Lune d Ete откроет перед вами одну из загадок лунной ночи звучанием папоротника – нежного и свежего. Аромат открывается нотами папоротника, которые становятся тише и довольно быстро сменяются переплетение чувственных, свежих цветочных аккордов розы и горячих акцентов специй, мускатного ореха, мягких смоляных оттенков бензоина, нежного кашемирового дерева, а также спокойных природных ароматов и ладана. Базовые ноты составляют листья пачули, кедр, гваяковое дерево и анималистичные аккорды.
Аромат заключен в стильный и обворожительный флакон, полный тайн и загадок, которые таит в себе летняя луна. Изысканный цветок серебристого цвета, чьи лепестки напоминают собой чарующие узоры и символы, выгодно выделяется на темном фоне пузырька, словно серебристая луна в ночном небе.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: грейпфрут, лимон, итальянский бергамот;
Средние ноты: мускатный орех, ладан, лабданум;
Базовые ноты: древесные ноты, бразильские бобы тонка, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lune-d-ete-eau-de-toilette-pour-homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.83564.jpg

0 отзывов