LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Athena Sensual Breeze, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Athena Sensual Breeze, Oriflame

В обменнике:  Elvira1978 (EDT - 450р за флакон 27/30мл)  

Новая линия Oriflame, названная в честь богини Афины, состоит из множества деталей – летних косметических средств, аксессуаров и, конечно же, парфюмерных новинок, в которых слышен плеск морских волн. Сразу два женских аромата из этой линии - Athena Bright Breeze и Athena Sensual Breeze – вдохновенный гимн не просто красоте богини, а всех земных женщин в бездумном вихре летних дней с привкусом средиземноморской соли на губах.

Чувственность восточного цветочного аромата Oriflame Athena Sensual Breeze заявлена уже в самом названии, и не зря: сочетание в сердце сразу трех сильнейших запахов – жасмина, фрезии и франжипани – не оставляют шанса остаться равнодушным никому. Хотя и в начале стоит обещание по-настоящему чувственных эмоций: причудливая смесь бергамота, цветка кактуса, инжира и розового перца готовят к взрыву ощущений. Естественность пачули, изысканность серой амбры и теплота ванили соединились в базе аромата.

Верхние ноты: Бергамот, Цветок кактуса, Инжир, Розовый перец.
Средние ноты: Жасмин, Белая фрезия, Франжипани.
Базовые ноты: Пачули, Серая амбра, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 669d92f333fc4dc0032d260e74c02cba.jpg

0 отзывов