LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Limon de Cordoza, The Different Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Limon de Cordoza, The Different Company

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Этой весной The Different Company представляет четыре современных интерпретации Eau de Cologne. Это ароматы коллекции L'Esprit Cologne, при создании которых использовались основные правила построения традиционной структуры, но с добавлением интересных и благородных акцентов, таких как дягиль (ангелика), ирис, гваяковое дерево, семена амбретты, бензоин и т.д. Инновация заключается в сокрытии интенсивного наполнения под фасадом старой формулы, в сочетании свежести цитрусовых с фруктовыми, цветочными или древесными составляющими. И все это на легкой мускусной базе.
Представленные в концентрации Eau de Toilette, новинки заключены в фирменные флаконы объемом 90 мл. Композиции созданы парфюмером Emilie Coppermann, которая успешно сотрудничала со многими из самых известных личностей в парфюмерном мире, такими как Lucas Sieuzac, Jean Claude Ellena и Bertrand Duchaufour.
Новая коллекция L'Esprit Cologne от The Different Company включает в себя квартет ароматов, каждый из которых по-разному обыгрывает классику жанра. Все они созданы на основе изысканных и элегантных ингредиентов, все обладают отличной стойкостью на коже.

Limon de Cordoza. Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые.
Верхние ноты: Горький апельсин, мандарин и Мята; ноты сердца: Нероли и Фрезия; ноты базы: Лист пачули, Ветивер и Дерево Гуаяк. (с fragrantica)
Limon de Cordoza, пожалуй, ближе всего к идее классического гесперидного одеколона. Он принимает традиционную ноту нероли до новых высот, подчеркивая ее пачули, чтобы придать композиции изысканность и четкость. L'Esprit Limon de Cordoza приглашает нас в белоснежное королевство нероли – в запретное царство цитрусовых рощ и божественных, медовых запахов, таких утонченных и таких искушающих! Они сводят с ума и обостряют восприятие жизни, наполняют сердце радостью и согревают теплом летнего солнца…
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Летний кислый цитрус, легкий, приятный, раскрывается постепенно, но не шлейфовый, не особо стойкий на коже, на одежде остается в притяном свежем звучании. Из всех цитрусовых можно выделить его и ом колонь от Диор.
Слегка слышится апельсин\мандарин, немного мяты, подкреплен ветивером и нероли, их становится отчетливо слышно, когда уходит цитрусовая свежесть. На первый затест как будто цедра лимона, но потом начинает нравится все больше и больше.
1
mercedesuberalles Все отзывы пользователя , 16 Июнь 2017 - 16:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Дополню
Вот уже который день выдает лимоны с сахаром и теплый весенний сад!
Очень уютный и тонкий аромат!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный и нежный аромат, в духе Диора, слышу ноки Cruise Collection Escale a Parati Christian Dior и Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche, только в более мягком и невесомом исполнении.
Стартует ярким лимоном, затем затихает, присутствуют не химозные натуральные цитрусы на нежной бархатной подложке. А вот из чего она - загадка, но именно и эти ноты я слышу в базе перечисленных ароматов от Диор.
На холодной коже мужа много мяты, лимон не яркий, скорее косточка от лимона и выползает нероли более явственно и ветивер и еще что-то древесное. Звучит интересно, но в общем молодежно, захотелось на пляжную вечеринку.
Аромат юности, лета и беззаботности.
3
lka Все отзывы пользователя , 12 Декабрь 2014 - 14:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1