LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Matsu, Masaki Matsushima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Matsu, Masaki Matsushima

В обменнике:  OL'KA (EDP - 400р за флакон 6/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Линия духов японского дома моды Masaki Matsushima пополнилась в июне этого года новым женским парфюмом, который был назван Matsu. Новый аромат является отражением стиля модного бренда и дополняет современную линию одежды и аксессуаров.

Согласно описанию, новые духи Masaki Matsushima Matsu нарушают все правила и являются очень оригинальным и необычным ароматом.

Аромат Matsu характеризуется как цветочный парфюм. В его основе располагаются насыщенные ноты разных цветов, дополненные выразительными цветочными и фруктовыми акцентами, а также более тонкими мускусными ароматами.

Парфюм Matsu состоит из следующих главных нот:

Начальный аккорд: роза, розовый перец, персик;
Средний аккорд: вистерия, сирень, флердоранж, жасмин;
Базовый аккорд: сандал, белый мускус.
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)

Традиции парфюмерии Азии воплотились в очаровательном и женственного цветочном коктейле 2014 года Masaki Matsushima Matsu. Интригующая и нежная композиция под названием Matsu адресовано тем, чей уникальный стиль нарушает все каноны и правила. По-японски изысканный аромат похож на цветочную икебану, простую, но в тоже время утонченную и наполненную философским смыслом. Композиция начинает пульсировать нежными нотами цветов, легким бризом, который переносит женщину к сердцу и сладкого миндаля и пудровых нот, растворяясь в чувственности мускусной базы. Воздушное облако букета, словно охапка нежных цветов, переливаются и наполняют душу радостью. Немного резкий аккорд пряного миндаля смягчается под пудровой дымкой, элегантный бархатистый мускусный шлейф делает этот аромат особенно соблазнительным и изящным. Красавицам стоит примерить Masaki Matsushima Matsu весной или летом, когда деликатная освежающая прохлада подчеркнет молодость и грациозность. духи. рф.
Духи Masaki Matsushima Matsu продаются в объеме флакона 40 и 80 мл с концентрацией парфюмированой воды. Дизайн бутылки с ароматом имеет характерный для стиля бренда вырез, что делает форму флакона ассметричной.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cc9b1dbb065744d9006ca62372163eae.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2018-10-01-16-06-07.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2018-10-01-16-05-54.jpg

5 отзывов

Не слышу никакой сирени, тем более яблока. Только миндаль, сладковатый моно-миндаль. За это и люблю.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Что я в нем точно не слышу - это абрикос, совсем. А вообще аромат очень милый, женственный и ненавязчивый. Сирень есть, немного зеленоватая, не распустившаяся с зелеными листочками. К счастью не слышу ярко выраженного мускуса. Очень корректное звучание, отличный вариант для офиса.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Удивительно красивый аромат. Он прекрасен своими мягкостью и спокойствием. Абсолютно некричащий, скромен, но с достоинством. На себе я постоянно слышу сирень и яблоки, яблоки и сирень - я люблю и сирень и яблоки. ))) Понимаю, что в композиции нет и намёка на этот фрукт (если только флакон напоминает), но в моем восприятии ароматные ноты складываются именно как яблочко. На моей коже стоек с утра до вечера, на волосах и одежде держится более суток, шлейф цветочный красивый, но не бьёт в нос, база очень нежная и мягкая. Аромат-умиротворение для меня.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат стойкий и шлейфовый, поливаться им не стоит, даже если кажется, что он ушел с кожи (на одежде не тестировала). Первое впечатление - сочетание нежной розы и сирени, жасмина и миндаля. Затем роза пропадает, сирени не было вообще, остаются в порядке убывания: миндаль, жасмин, апельсиновый цвет. И все это на пудровой основе, будто слегка припыленное. Мускус носибельный, не животный. В целом звучит поначалу плосковато, интереснее становится спустя 1, 5-2 часа с момента нанесения. Не очень поняла из описания на различных сайтах, как пахнет вистерия, но вообще сладковатые цветы тут есть определенно (помимо вышеперечисленного), а посему позволю себе предположить также выраженный аромат вистерии.
3
Красивый, очень натуральный аромат сирени, для меня прямо моно-сирень, но у меня очень своеобразное обоняние)) через некоторое время становится более пудровым и потише.
1
annaku Все отзывы пользователя , 13 Май 2016 - 02:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1