LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parfum Prive, Aftelier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Parfum Prive, Aftelier

Parfum Privé - один из представителей нишевой марки парфюмерии Aftelier. Первый аромат этого дома вышел в 2006 году, созданный неизменным автором и вдохновителем Мэнди Афтелем. Parfum Privé, как и большинство парфюмов этой марки, является унисексовым, такая политика связана с тем, что нишевые ароматы, прежде всего —  это впечатления парфюмера, образы, пришедшие в его воображение, они редко адресованы конкретно мужчинам или женщинам. Создавая очередной парфюм, Афтель думает о том, какие мысли будут посещать его владельца, какое настроение он ему подарит.

Parfum Privé яркий цветочный восточный аромат. Он отлично покажет себя в теплое время года, когда свежесть цитрусовых особенно впечатляет. В холода он согреет пряными нотами. Как и многие другие, флакон Parfum Privé сможет стать украшением туалетного столика любой модницы или модника. Он лаконичен, но весьма элегантен.
Parfum Privé от Aftelier обладает роскошной восточной пирамидой, где в базе таятся густые и тягучие — амбретта и серая амбра. Средние ноты выражены цветком апельсина, османтусом и ямайским перцем. Венчают пирамиду ноты розового перца и бергамота.
Ссылки:
0

0 отзывов