LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wildflowers, Aftelier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wildflowers, Aftelier

Wildflowers - нежное создание парфюмера Мэнди Афтеля, начавшего выпуск своих парфюмерных творений с 2006 года под маркой Aftelier. Афтель проповедует использование только натуральных компонентов в парфюмерии. Его главной вдохновительницей служит сама природа. Летние вечера, осенние парки и полные чудесных цветов луга, находят свое воплощение в парфюмерии Мэнди Афтеля. Wildflowers - это один из его унисексовых ароматов, созданный под впечатлением от бескрайних просторов и полей.

Wildflowers - это цветочный аромат, полный нежности и свежести. Он как будто дуновение летнего ветерка, с которым до нас доносится дыхание июльского разнотравья. Облаченный в форму сухих духов, Wildflowers не теряет многогранности раскрытия. Он идеален на теплое время года, его смело можно носить днем.

Ноты Wildflowers от Aftelier просты и выразительны. В них выражена идея аромата. В одном букете переплетается свежесть лайма, пряность нот сена и сводящий с ума запах полевых цветов.
Ссылки:
0

0 отзывов