LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Light Him, Trussardi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Light Him, Trussardi

Light Him от Trussardi – это древесный водяной аромат для мужчин. Парфюм выпущен старейшим итальянским брендом Trussardi в 1997 году.

Trussardi Light - это аромат, созданный в 1997 году модным домом Trussardi и отвечающий всем традициям итальянского стиля. Аромат, олицетворяющий лёгкость и непосредственность, рождающие собой, прозрачную мимолётность, переплетающуюся с тонкостью впечатлений. Аромат Trussardi Light, является одним из ароматов, раскрывающих и подчёркивающих такие черты мужественной натуры, как харизматичность и брутальность мужчины. Мужчины элегантного и яркого, стремящегося постичь современность, со всеми её новшествами, классикой и современной буднично праздной атмосферой. Оптимистичный, немного беспечный парфюм Light Him от Trussardi отличается особой гармоничностью и свежестью, может использоваться весной и летом в качестве дневного.

Композиция мужского аромата Light Him от Trussardi открывается освежающими нотами шалфея, лайма, юзу, грейпфрута и тосканского базилика, которые плавно соединяются с нотами зеленого мандарина и бергамота. В сердце аромата расположилось трио из нот стручкового перца, имбиря и зеленого кардамона, которые постепенно переходят в шлейфовые ноты аромата сандалового дерева, ириса и ветивера, виргинского кедра, дубового мха и древесины дерева гуаяк. Вдыхая и смакуя Trussardi Light, погружаешься в мир мужчины, образ которого представляется сотканным из образа современности, бодрости и тонкости впечатлений окружающего мира. Такой мужчина, обязательно, должен быть, элегантным, с некоторыми нотами умеренной харизмы. Мужчиной страстным, но не просто страстным, а элегантно страстным. Мужчиной, пропитанным итальянскими нотами с его, ярко проявляющимися, безупречными вкусами. Вкусами ароматной композиции, созданной для того, чтобы освежать и дарить заряд бодрости и положительной энергии, в течение всего дня. Дня, наполненного и упоённого оттенками нот аромата сочных фруктов, свежестью цветочных композиций, распускающихся в окружении древесных впечатлений. Впечатлений, манящих в свой мир красок и сочетаний прекрасных, запоминающихся нот, всей композиции. Композиции, сокрытой и, в нужное время, раскрывающейся, чтобы оросить своего "обладателя", только свежестью и бодростью наступившего дня. Бодростью, так ярко, выраженной в столь оригинальном и интересном аромате, созданном дарить и отдавать свои ароматные флюиду тому, кто их достоин.

Флакон аромата стилизован под светящийся округлый фонарик, увенчанный металлическим колпачком.

В данное время аромат снят с производства.
Ссылки:
0

0 отзывов