LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ginsberg Is God, Bella Freud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ginsberg Is God, Bella Freud

Модельер из Великобритании Bella Freud уже приобрела известность в фэшн-бизнесе благодаря нестандартному подходу в изготовлении моделей из традиционных материалов – связанного вручную трикотажа и других. Оригинальное видение мира художницей привлекает внимание обширной аудитории во многих странах. Трио духов Ginsberg is God, Je T'Aime Jane и 1970 носят те же названия, что и сравнительно недавно выпущенные ароматические свечи, и посвящены именным моделям Беллы Фрейд.

Ginsberg is God – яркий, освежающий парфюм с искристыми нотами специй и зелени. Год назад аромат появился в виде ароматических свечей. Запах так понравился, что через год среди коллекций модной одежды, аксессуаров и свечей появились еще и духи с таким же названием, что и свечи.

Над древесно-фужерным ароматом работал Майк Паррот.

Цитрусово-пряное начало аромата с нотами бергамота, мандарина, лимона ,элеми и пряным аккордом из мускатного ореха, шафрана и кардамона раскрывается в умеренном фужерном сердце. Оно встречает нас нотами герани, лаванды, нероли и жасмина. Тему богов и жертвоприношений раскрывает ароматная древесная база со смолистыми аккордами, полынью , кожей, мохом, гваяковым деревом, амброй и кумином( зирой)и благородными специями. Лаконичный флакон объемом 50 мл украшен надписью с названием аромата.

Новые ароматы, созданные парфюмером Azzi Glasser, будут представлены в Harvey Nichols – культовом Лондонском универмаге.
Лицом коллекции стала модель Gala Gordon. Ароматы доступны во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27541.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27538.jpg
  • Прикрепленное изображение: ginsberg-is-god.jpg
  • Прикрепленное изображение: ginsberg-is-god-1.jpg

0 отзывов