LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pulse Summer Edition, Beyonce - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pulse Summer Edition, Beyonce

Beyonce Pulse Summer Edition – духи для женщин, представленные в 2012 году новым брендом Beyonce, основанным известной американской певицей и моделью Бейонсе Жизель Ноулз.

Свежая, воздушная и оптимистическая композиция, получившая название Pulse Summer Edition (Пульс Летняя Версия), отражает собой всю суть игривых, залитых солнечными лучами, летних дней. Вдохновленный заразительной положительной энергией самой Бейонсе, аромат, который выпущен ограниченным тиражом, обещает соблазнить все ваши чувства с такой же бодрящей чувственностью, что и оригинальная парфюмированная вода Pulse (Пульс). Более легкий и свежий Pulse Summer Edition в основном играет на фруктовых и цветочных нотах, что делает его идеальным парфюмом для теплых, радостных и кокетливых летних месяцев.

Разработанный и созданный парфюмером Бруно Йованович (Bruno Jovanovic), парфюм начинает раскрывать свой аромат свежими и сверкающими нотами груши, мандарина и ледяного розового перца. В состав экзотического и тонкого сердца вошли ноты имбиря, орхидеи, жасмина и тунисского апельсинового цвета. Сливочная, тщательно перемешанная база, органично завершающая композицию Pulse Summer Edition представлена сапфировым деревом, мускусом и бензоином.

Pulse Summer Edition от Beyonce представлен в концентрации парфюмированной воды в 50 и 100 мл флаконах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: BeyPulse.jpg
  • Прикрепленное изображение: Beyonce-Pulse (1).jpg

0 отзывов