LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amarena, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Amarena, Bvlgari

В отливантах:  Елена Князева (EDP - 800р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Блистательные ювелирные коллекции от компании Bvlgari периодически подкрепляются не менее ослепительными ароматными новинками. Новая коллекция бренда Le Gemme составлена из шести ароматов под названиями Lilaia , Ashlemah, Amarena, Noorah, Maravilla и Calaluna, каждый из которых посвящен драгоценному или полудрагоценному камню. Сияющее парфюмерное ожерелье появится в продаже в сентябре текущего года.
Двумя годами раньше под этим же названием была выпущена коллекция очков с двумя линиями – мужской и женской, баснословной стоимости за счет отделки драгоценными камнями и металлами. Новые парфюмы коллекции Le Gemme одеты в флаконы, напоминающие формой римские урны и так же украшенные соответствующими названию аромата камнями. Композиции придуманы парфюмером Daniela Andrier.

Турмалин также наделен магической силой, это камень-биоэнергетик. Он способен изменять свои свойства вместе с изменением цвета. В коллекции турмалин соответствует аромату Bvlgari Le Gemme Amarena.

Amarena - Громко и не весь мир заявляющие о своей роскоши, коллекции ароматов от Bvlgari регулярно пополняются новинками: бренд не забывает, что парфюм - даже самый удачный и востребованный - подвластен моде и способен утратить интерес публики, если не будет переосмысляться и меняться. В основе духов лежит букет из проникновенной туберозы и мягкого, сладковато-пудрового аромата розы. Авторов композиции привлекло то, что турмалин считается биоэнергетиком и знаменит способностью менять свои свойства одновременно с изменением цвета. Исследователи магических и целебных свойств камней полагают, что турмалин благотворно воздействует на душу, разум и физическое тело, помогает сконцентрироваться на важном и вовремя расслабиться, когда необходимость в умственном напряжении спадает. Все то же самое можно сказать и о духах Amarena, вызывающих жизнерадостное настроение и чувство защищенности.

Amarena Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Amarena выпущен в 2014.
Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier.

Композиция аромата включает ноты: Вишня Амарена, Индийская тубероза и Столистная роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 18681335006_FULL.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2014-11-19_2-42-44.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28768.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Между вишневой микстурой и условной туберозовой пудрой. Доминанта лекарственно- древесная. Думаю, на мужчине будет интереснее раскрываться.
1
Страница 1 из 1