LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Lotus, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey Lotus, Issey Miyake

Новые лимитированные издания 2014 года дома Issey Miyake относятся к проекту "Ode to Nature" ("Ода Природе"). L'Eau d'Issey Lotus и L'Eau d'Issey Pour Homme Yuzu являются фланкерами оригинальных композиций L'Eau d'Issey 1993 года и L'Eau d'Issey Pour Homme 1994 года соответственно. Главные аккорды изданий - лотос и юзу - ароматы, традиционно ассоциирующиеся с Японией, родиной дизайнера Issey Miyake.

Парфюмер Alberto Morillas создал L'Eau d'Issey Lotus как оду утренней росе, весенней зелени и цветку лотоса. Этот тонкий и прозрачный аромат включает ноты лотоса и акватические аккорды, жасмин самбак и гиацинт, оттенки ценных пород дерева и белого мускуса.

Верхние ноты: лотос, водные ноты
Сердечные ноты: жасмин самбак, гиацинт
Базовые ноты: ценные породы дерева, белый мускус

Издание для женщин доступно в объемах 50 и 90 мл в концентрации Eau de Toilette, издание для мужчин - в объемах 75 и 125 мл в концентрации Eau de Toilette.
****
В восточной культуре лотос всегда был на особо почетном месте, неудивительно, что в 1992 году появился удивительный аромат Issey Miyake L'eau D’issey Lotus. Создателем этой композиции стал талантливый мастер Jacques Cavallier, который смог воплотить в утонченном цветочном водяном букете всю гамму чувств восторженной женственности. Парфюм представляет собой потрясающее сплетение нот древесины и цветов, погруженных в бушующий поток кристально чистого водопада. Прозрачные воды открывают все очарование цветочной энергетики, усиливая звучание ландыша, пиона и гвоздики в центральных нотах Issey Miyake L'eau D’issey Lotus. Парфюм буквально переносит обладательницу в сказочный лес, наполненный множеством ароматов. В нем есть прозрачные ноты цикламена, фрезии и лотоса, которые постепенно переходят в энергетику цветочного сердца. Древесные эссенции лишь выгодно подчеркивают терпкость и естественное очарование букета. Это аромат для элегантных и утонченных женщин, которые сохраняют свой шарм и нежность в любой ситуации.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 37176_6a934ff7d00c910a164824fa205fe932.jpg
  • Прикрепленное изображение: 37176_a4d9a94e127b13c24f5182e0072e2b93.jpg

0 отзывов