LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wonderfleur, mark. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wonderfleur, mark.

Молодежный бренд mark., входящий в состав концерна Avon, выпустил новый аромат для женщин под названием Wonderfleur. Вдохновением для парфюмера послужило луговое разнотравье, которое особенно хорошо на исходе лета. Свежая новинка с романтическим характером напомнит о счастливых моментах ушедших летних дней, создаст позитивную ауру для той, которая носит этот аромат.

Цветы, цветы и цветы в композиции mark. Wonderfleur, целые охапки, но не те интенсивно ароматные роскошные бутоны, которые распускаются в ухоженных садах, а трепетные, немного колкие и непритязательные, на первый взгляд. Они не живут в букетах, без дождевой воды и луговой росы. Зато на поляне, в своей родной среде, даже скошенные, превращаются в пахучее сено, запах которого смешивается с духом коры деревьев и прогретой земли.

Яблоневый и мандариновый цвет, опадая, окунаются в капли росы на травах луга. Свежая фрезия, анютины глазки и гадание на ромашке: любит – не любит. Сплести венок из одуванчиков и упасть в траву, вдыхая запахи близкого леса и бездумно любуясь причудливой формой облаков. Мускус в финале закрепит ощущения и продлит наслаждение настоящими ароматами природы.

Верхние ноты: Яблоневый Цвет, Вода, Цветок мандарина, Полевые цветы.
Средние ноты: Фрезия, Ромашка, Фиалка.
Базовые ноты: Мускус, Одуванчик, Древесные ноты.

Композиция mark. Wonderfleur доступна в концентрации Eau de Toilette в флаконах объемом 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов