LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Blossom + White Musk, Love2Love - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orange Blossom + White Musk, Love2Love

Love2Love - это новая парфюмерная коллекция, выходящая на рынок в День святого Валентина, 14 февраля. Коллекция состоит из четырех ароматов, каждый из которых сочетает в себе две доминирующие ноты: Fresh Rose + Peach, Jasmine + Sparkling Mimosa, Freesia + Violet Petals и Orange Blossom + White Musk. Коллекция анонсируется как "спектр цветов, которые выражают радость и чистое счастье женщины".

Хотите побаловать себя нежным и романтичным ароматом? Парфюм Orange Blossom + White Musk может оказаться как раз тем, что вы ищете. Эта туалетная вода строится на сочетании двух компонентов: как подсказывает название, это флердоранж и белый мускус. В начальном аккорде выделяются солнечные цитрусовые тона бергамота и апельсина, в сердце, помимо цветов горького апельсина, присутствуют лепестки пиона, а в своей базе парфюм лав 2 лав оранж блоссом вайт маск смешивает фиалковый корень и сандал. Orange Blossom + White Musk – цветочный древесно-мускусный аромат спокойствия, удовольствия и комфорта. Главными нотами композиции выступают выразительные цитрусовые аккорды, которые дополняются более умеренными древесными ароматами, пудровыми акцентами и цветочными нотами, а также легкими аккордами мускуса и белых цветов. Как мы уже отметили, один из главных «персонажей» этой парфюмерной «истории» – белый мускус.

В состав парфюма Orange Blossom + White Musk входят следующие основные ноты:

Начальный аккорд: апельсин, бергамот;
Средний аккорд: пион, цветы апельсина;
Базовый аккорд: белый мускус, корень ириса, сандаловое дерево.

Ароматы облачены во флаконы лавандового, апельсинового, розового и зеленого цветов объемом 100 мл. Они доступны в концентрации Eau de Toilette и сопровождаются парфюмированной дымкой/вуалью (240 мл). Orange Blossom + White Musk выпущен в 2014. Парфюмер: Maurice Roucel.
Ссылки:
0

0 отзывов