LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intrusion Intense, Oscar De La Renta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Intrusion Intense, Oscar De La Renta

Oscar De La Renta Intrusion Intense («Оскар де ла Рента. Интружн Интенс») был выпущен в 2002 году. Авторами композиции стали парфюмеры Jacques Cavallier и Alberto Morillas. Аромат для женщин принадлежит к семейству цветочных фруктовых фужерных.
Чувственный, струящийся и завораживающий, парфюм предназначен для истинных женщин, готовых дарить свои эмоции и принимать их. Нежный сладковатый аромат прекрасно звучит в любое время года. В конце зимы и в самом начале весны, когда вся природа пробуждается от долгого сна, аромат Intrusion Eau de Parfum звучит просто великолепно. Деловым женщинам, которые проводят много времени в офисах, на переговорах, очень понравится такой парфюм. Он настраивает на достижение успеха и решение любой, даже самой сложной, задачи. Парфюмерная композиция придется по душе как молодым девушкам, так и более зрелым дамам. Стойкий аромат дарит радость и хорошее, солнечное настроение даже в холодный день.
Аромат Intrusion Eau de Parfum — представитель сразу 3-х семейств. Он относится к фруктовым, цветочным, фужерным ароматам. Верхние ноты — это сладкий мандарин, нероли, терпкий грейпфрут, иллициум и бергамот. Сердце духов — это гордый пион, нежный жасмин, прекрасная лилия и гардения. Шлейф аромата представлен мускусом, амброй и пачули.
Флакон духов и его крышечка разделены ярко-красной линией. Такое необычное оформление привлекает внимание и запоминается надолго.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160809_233016-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160809_233115-001.jpg

0 отзывов