LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moon Dance, Juliette Has A Gun - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: PollySt, Анна30 и Anmire и еще одному
 

Moon Dance, Juliette Has A Gun

Делятся:  Bellarina (EDP - 1300р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1500р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1399р за 10мл)   мазы (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Hummingbird-888 (EDP - 7000р за флакон 75/75мл)   ROUGE (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  Дебютантка (EDP - 350р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Французский нишевый бренд Juliette Has A Gun начал выпуск нового аромата для женщин Moon Dance. Эксперты предполагают, что новинка продолжает линию Luxury Collection, хотя упаковка не похожа на предыдущие. Сам аромат, безусловно, выдержан в духе лучшего парфюма от основателя бренда Romano Ricci – весьма одаренного потомка знаменитой Nina Ricci. Яркий и неординарный характер духов однозначно подчеркнет индивидуальность каждой женщины.
Создавая чарующую атмосферу всего из трех нот, аромат Juliette Has A Gun Moon Dance волшебным образом напоминает об истории двух влюбленных. Оба с характерами, молодые и дерзкие, они движутся по одной орбите, чтобы магическим случаем встретиться и окунуться в волны эйфории. Два мощных аккорда, противореча друг другу, соединяются в темную, сияющую, мощную силу, которая захватывает и уносит в волны эфира.
Древесно-цветочные тона переплетаются, уводя под своды леса. Сквозь ветви скудно проникает лунный свет, оставляющий больше недосказанного, чем отгоняя тени. Чувственное соединение яркой, трепетной туберозы и ошеломляющего действия нот агарового дерева на фоне пачули, приводит к взрыву ощущений, которые хочется повторить вновь и вновь. Провокационная несдержанность аромата заставляет трепетать нервы и открывать душу больше, чем хотелось бы.

Композиция аромата: Тубероза, Уд (агаровое дерево), Пачули.

Композиция Juliette Has A Gun Moon Dance доступна в концентрации Eau de Parfum в флаконе объемом 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: juliet_has_a_gun_moondance_jpg_1424117746.jpg
  • Прикрепленное изображение: Moon-Dance-1.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня этот аромат сначала был фиолетовый, но со временем стал сине-голубой, аромат не изменился.
А вот L'Heure de Nuit Guerlain был голубой, а стал фиолетовый)
1
Цвет жидкости разный, потому что он меняется со временем. Например, Ойл Фикшен изначально янтарный со временем становится зеленоватым. Или, например, известная Дом Роза от ЛеЛикидИмажинэр со временем становится синей, а их же коричневый Теллус - зелёным, ну и так далее))
1
Уважаемые знатоки, почему у этого аромата голубой и фиолетовый флаконы (цвета жидкости?) ? Аромат одинаковый? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Туберозу в парфюмерии не жалую, но в Moon Dance она присутсвует пару минут при нанесении, далее аромат трансформируется и ее уже не слышно!Прекрасный аромат напоминает что-то из старой школы не могу вспомнить но никакого ретро для меня в нем нет вполне современный!Приобрела целый флакон с чем себя и поздравляю! :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это аромат " статусности"-от начала и до конца. тубероза здесь необычно красива.обыграна очень интересно .аромат на деловые встречи .театр.свидание-обожаю его всем сердцем.да настоящий шедевр.только все 5.
4
Moon Dance заставил меня иначе взглянуть на марку JHaG. По сравнению с основной линейкой, которая оставляет впечатление легкой водички, Лунный танец в паре с Ойл Фикшн можно назвать действительно серьезными творениями...
Доминируют в нем тубероза и цветочный мед. Это необыкновенно реалистично переданный аромат медовых сот. Но он не создает кондитерских ассоциаций. Это мед, который напоминает о солнечном лете, лугах, залитых цветами так, что слепит глаза, о жарком воздухе, наполненном ароматом цветов... Это натуралистическое великолепие облагораживает тубероза, плавящаяся под лучами солнца и жаждущая прохлады - ей неуютно в этих "деревенских просторах")))
Неожиданной становится база аромата - шипровая. Или даже на стыке шипра и альдегидов. Мох, амбра, древесина. Мне напомнила базу Парюр Герлена. Еще, может быть, Jewel for Her M. Micallef. Из приведенных примеров понятно, что база призвана передать рафинированность и недосягаемую высоту богатства)))
Аромат создает образ девушки, возросшей в окружении роскоши и достатка, в которой, наперекор окружающей ее холодности и жестких рамок приличия, зародилась чувственность и дух свободы. Вот так и играет Moon Dance - то в аристократизм его занесет, то он рвется на природу...
11
PollySt Все отзывы пользователя , 31 Июль 2015 - 10:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1