LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vetiver Essence, Ferrari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vetiver Essence, Ferrari

В обменнике:  vipi (EDP - 4000р за флакон 100/100мл)  

Автомобильный концерн Ferrari в рамках своей парфюмерной линии Essence Collection запускает осенний аромат для мужчин Vetiver Essence. Новинка, разработанная парфюмером Emilie Coppermann, уже шестая по счету: предыдущие издания были посвящены сути уда, серебра, мускуса, кожи и кедра. Поскольку крупные компании, как правило, приглашают для создания собственных парфюмерных коллекций лучшие «носы» мира, то, зачастую, эти ароматы намного интереснее, чем у нишевых брендов.
Ветивер предстает в композиции Ferrari Vetiver Essence без острых углов и усиленной доминанты. Это теплый, чувственный аромат получил свой облик, благодаря введению «домашних» деталей: кофе из зерен с добавлением щепотки кардамона, запах которого доносится из распахнутых окон отеля Hazelwood и тает в осеннем свежем воздухе с нежными оттенками бобов тонка. Очень логичная, последовательная концепция парфюма не оставляет поводов для сомнений: это роскошная, мощная, эксклюзивная композиция именно для мужчин.
Захватывающе острое начало с нотами петитгрейна, грейпфрута и красного перца возбуждает, заставляя чаще биться сердце. Оно способно вместить многое и щедро делится своими богатствами – капельками шипучих итальянских цитрусов на ветивере, нежностью оттенков фиалки и кофе с кардамоном. Древесное основание из желтого дерева, кедра и лесных тонов пачули теряет свою прямолинейность и смягчается благодаря притягательной силе запаха бобов тонка.

Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann.

Аромат представлен во флаконе, характерном для Ferrari ‘Essence Collection’, отдающем дань уважения Grigio Silverstone (Гриджио Сильверстоун) - с покрытием цвета темно-серого металла, украшен символическим логотипом Гарцующего жеребца, с серебряной крышкой, завернутый в темно-серую кожу и тиснением с фирменной эмблемой Каваллино.

Верхние ноты: Петитгрейн, Грейпфрут, Красный перец.
Средние ноты: Ветивер, Цитрусы, Кардамон, Фиалка, Кофе.
Базовые ноты: Древесные ноты, Бобы Тонка, Пачули, Кедр.

Аромат Ferrari Vetiver Essence появится в продаже в универмаге Harrods с октября в концентрации Eau de Parfum при объеме флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ferrari-Vetiver_Essence.jpg

0 отзывов