LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Almas, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Almas, Khalis

Утонченный женский аромат с теплым согревающим как кашемир акцентом. Эти духи наполнены великолепными тонами пряностей, дерева и ванили. Выразительность аромата проявляется в ярком сочетании кашмирского дерева, жасмина и ванили.



Almas – сладкая притягательность с первой ноты

Загадочный, сдержанный, но в тоже время и яркий насыщенный аромат, словно любимая вещь – уютный, теплый и удобный. Красиво украшенный флакончик может послужить прекрасным подарком для любимой женщины. Особенно этот парфюм понравится особям, любящим сладкие запахи с нотками свежести и свободы. Хотя производитель гласит, что этот аромат может использоваться и мужчинами, поэтому Almas нельзя назвать только женскими духами.

Так как арабские духи изготавливаются без использования спирта, то они считаются не такими летучими, но сила аромата поддерживается благодаря высокой концентрации эфирных масел, входящих в состав, а также специальных закрепителей природного происхождения. В основном в качестве закрепителя выступает белый мускус. Поэтому всего пары камель масляных духов будет достаточно, чтобы аромат остался с вами на весь день. Подарите своей половинке настоящую восточную сказку – подарите поистине шикарные арабские духи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1410040014.jpg

0 отзывов