LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Meadow, Aerin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marios понравилось это
 

Iris Meadow, Aerin

Делятся:  Натали218 (EDP - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Молодой бренд из Соединенных Штатов Aerin Lauder дополнил свою коллекцию ароматов до семерки – счастливого числа. Две новинки для женщин под названиями Iris Meadow и Waterlily Sun появятся в продаже в октябре текущего года. Ожидается, что это будет интересно для ценителей парфюма, поскольку основательница бренда Аэрин – потомок и наследница знаменитой Эсте Лаудер. От своей знаменитой бабушки Аэрин унаследовала не только косметическую корпорацию, но и невероятную трудоспособность и нацеленность на успех.

Iris Meadow и Waterlily Sun продолжают успешно взятый курс. Два очень разных аромата, воспевающих, в общем, одно и то же, - негу на природе. Iris Meadow - это красота полевых цветов, растущих, главным образом, в Нью Йорке в Центральном парке, как указано в пресс информации к аромату. Полевые цветы везде хороши, а особенно посреди каменных джунглей, и, конечно, любить полевые цветы - это так аристократично! Мне вспоминается 'простой' аромат White Linen и, в особенности, последующее за ним семейство Pure White Linen, думая о них мне всегда представляется простоволосая девушка в простом платье в поле неброских полевых цветов, но за ее спиной виднеется замок.

Цветочно-фруктовый с древесными оттенками аромат Aerin Lauder Iris Meadow погружает слушателя в яркий солнечный день на лугу. Среди манящей зелени и дикоросов порхают разноцветные бабочки, сердитые шмели перелетают с цветка на цветок. Аромат дарит кусочек лета среди наступающих холодов. Искрометные брызги мандарина и свежий запах черной смородины возвращают тепло в сырых осенних сумерках. Нежная женственность ириса в компании с египетским жасмином ласкает легким прикосновением. В завершении композиции хвойные тона кедра, тающие в кремовом мускусе, напоминают о совсем уже близких главных зимних праздниках.

Iris Meadow - это место, о котором мечтаешь: широкие, открытые всем ветрам поля дикорастущих цветов под чистым голубым небом.

Верхние ноты: Мандарин, Черная смородина.
Средние ноты: Ирис, Жасмин Самбак, Цветочные ноты.
Базовые ноты: Кедр, Мускус.

от: Elena Knezhevich
"Iris Meadow не вызвал у меня ассоциацию с полем или лесной поляной, а, скорее, с искусно собранным экзотическим букетом, а также бархатом, полутемной роскошной комнатой и удовольствием приготовления к вечеру. В нем есть намек на сладость помады, пушистые ткани, приглушенные вечерние полутона. В нем отсуствует, как и в его предшественниках, диктаторский вкус арт-директора, который кроит и мерит под себя, собственную кожу и представления о прекрасном (как это делала бабушка, но тогда все так делали), аромат понравится многим. Не стоит слишком долго останавливаться на ирисе в его названии, лучше думайте, как и предложено, о неком множестве разного. Iris Meadow подойдет и для дневного времени, в нем нет тяжести, густоты или нарочитой экзотичности вечерних духов, но, по сравнению с сопутствующим ему Waterlily Sun, мне захотелось назвать его вечерним."

Композиции Aerin Lauder Iris Meadow и Aerin Lauder Waterlily Sun подготовлены к запуску в октябре в концентрации Eau de Parfum в объеме флакона 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3d4b0d0a79f968f1307439be34388578.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28793.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат вызывает ассоциацию накрахмаленного белья, чистоты. Верх цитрусовый, приглушенный. Сами ирисы зелёные, не такие пудровые как я их представлял себе. Раскрывается на каждой коже по разному. В жару хорошо носится, больше весенне летний аромат.
1
Art-Parfum Все отзывы пользователя , 16 Июнь 2021 - 11:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Ирисовость мне показалась слишком прямолинейной, а может даже навязчивой. Хотелось расслабиться и получать удовольствие от аромата, но не вышло. И, да, в середине было ощущение, что я ношу какой-то очередной масс-маркет, а под конец и вовсе свалилось все в веяние одеколона. Соглашусь с Настасьей, не приобретайте не попробовав.
1
Оценка
Оценка: 3
   

Ирисомания привела меня к этому аромату) По мне незатейливый такой аромат и пудру такого типа не очень люблю, он слишком плотный и помадный. Стойкость средняя, шлейф тоже.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мне выдал совершенно мужественный вариант. Изначальное звучание ириса, кедра и мускуса задавлено непонятно откуда вылезшей одеколонистостью. Не советую приобретать без затеста. Он стойкий, шлейфит, и поэтому если это не ваш аромат, об этих его качествах придется пожалеть.
2
В духе Hiris Hermes только более зеленый и сочный. В жару вполне носибилен. В базе красиво запудривается.
2
Страница 1 из 1