LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aerin - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Aerin

Aerin Lauder (Эрин Лаудер), внучка Estee Lauder (Эсте Лаудер), основала собственный бренд в 2011 году. С тех пор продукция бренда - косметика, товары для дома, украшения и сумочки - становится все более и более популярной.
В ноябре 2013 года Aerin Lauder дебютирует на парфюмерном рынке с коллекцией из пяти ароматов: Gardenia Rattan, Amber Musk, Lilac Path, Ikat Jasmine и Evening Rose. Ароматы были созданы в сотрудничестве с Кэйрин Хоури (Karyn Khoury) и Firmenich.

Идея коллекции - аромат для каждого настроения и времени года. По словам бренда, новая коллекция парфюмов демонстрирует стиль дома Aerin Lauder.
Вдохновением для коллекции послужили ткани, которые Эрин использует в своих работах. Внешние коробки ароматов также декорированы орнаментами, которые используются в коллекциях . Флаконы увенчаны красивыми колпачками с разноцветными камнями: светло-зеленый - у Gardenia Rattan, бледно-коричневый - у Amber Musk, нежно-розовый - у Lilac path, белый - у Ikat Jasmine и фиолетовый - у Evening Rose.

Лицом рекламной кампании стала сама Эрин. На фотографиях она позирует на фоне Палм-Бич в платье с цветами от Valentino.

В октябре 2014 года к ней добавилось еще два аромата: Iris Meadow и Waterlily Sun (уже в продаже).

Ароматы дома уже собрали множество комплиментов любительниц чистых, носимых и элегантных люксовых ароматов. Внучка, как и ее бабушка, создает ароматы, которые сразу, при первом знакомстве, мысленно относишь к дорогим высокосветским ароматам. Эрин выпустила четыре первых аромата с заманчивыми названиями-образами и постаралась чтобы названия в точности выполняли мечту многих любительниц красивых цветов: жасмина, розы, сирени...

Ароматы появятся в магазинах с ноября 2013. Они будут доступны во флаконах объемом 50 мл и в концентрации eau de parfum, по цене $110.
Также на официальном сайте представлены наборы миниатюр 7 х 9 мл. Цена $130
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14004428000_1_forum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14004428000_2_forum.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21478.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28792.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28793.jpg
  • Прикрепленное изображение: embedded_aerin-lilac-path-fragrance_for_spring.jpg

1 отзыв

Если говорить обо всей линейке в целом, то это добротные, по-американски честные и незатейливые ароматы. Политкорректные, элегантные.
Не сказать, что они нестойкие. Нет! Стойкость у них на уровне. Просто они достаточно тихие (звонкое звучание я пока отметила только в Жимолости) Этакие коконы, призванные создать настроение только для непосредственной носительницы, а не для всего мира вокруг)))
Придумать более удачное лицо для рекламной компании, чем лицо самой создательницы - Aerin Lauder - просто невозможно!
Вот именно таким, как мне кажется, и должен быть, современный люкс, приятный и без лишней концептуальной сложности.
Цену бы пониже - и цены бы не было этой парфюмерии!
15
Страница 1 из 1