LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Éclat de Vert, Aerin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Éclat de Vert, Aerin

Eclat de Vert Aerin Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Eclat de Vert выпущен в 2018 году.
Верхняя нота: Цитрусы и Лимон;
средние ноты: Ирис, Магнолия и Жасмин;
базовые ноты: Амброксан, Гальбанум и Абсолют мастикового дерева.

В июле 2018 года AERIN LAUDER (Аэрин Лаудер) запускает новый аромат Eclat de Vert вдохновленный очарованием южной Франции, её пышной зеленью и идиллическими пейзажами в лучах солнца.

Новый Eclat de Vert, выходящий вслед за Hibiscus Palm (2017) и Coral Palm (2018) станет 22-м ароматом в коллекции Aerin.

Образ ярких солнечных лучей, играющих в зелёных листьях, передан с помощью сочных цитрусовых начальных нот. В сердце аромата - букет белых цветов - жасмина и магнолии. Гальбанум добавляет прохладных зелёных оттенков, а абсолют мастикового дерева формирует глубокую и интригующую древесную базу.



“Eclat de Vert был вдохновлен Южной Францией и воспоминаниями о доме моей бабушки Эсте. Ослепительные ароматы цитрусов, гальбанума, пышной зелени и магнолии напоминают мне о солнечном свете, струящемся сквозь кроны деревьев и о великолепном побережье.” - Аэрин Лаудер

Eclat de Vert представлен в концентрации Parfum и доступен во флаконах объёмом 50 и 100 мл по цене $225 USD и $315 USD, соответственно, на официальном сайте Aerin, в Neiman Marcus и Nordstrom. Сопровождающая коллекция Eclat de Vert включает парфюмированный крем для тела и свечу с тем же ароматом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55962.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55963.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68577.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68579.jpg

0 отзывов