LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose de Grasse Rouge, Aerin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose de Grasse Rouge, Aerin

Rose de Grasse Rouge Aerin Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Rose de Grasse Rouge выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовая вода и Лист фиалки;
средние ноты: Красная роза и Столепестковая роза;
базовые ноты: Медовые соты и Мускус.

Американская компания Aerin выпустила новый цветочный аромат для женщин Rose de Grasse Rouge. Парфюм представляет собой фланкер аромата Rose de Grasse 2015 года и стал дополнением к первоклассной коллекции Rose de Grasse.

Rose de Grasse Rouge передает объемную теплоту и жизненную силу свежесрезанной розы в полном цвету. Глубина и очарование красной розы сочетаются с росистой розовой водой и теплыми медовыми сотами, создавая чувственный и смелый аромат. На создание Rouge вдохновила непреходящая икона — идеальная красная роза, символизирующая любовь, дружбу и щедрость.

Вдохновение Аэрин:

Роза — это просто красивый цветок, если только аромат этого цветка не является нотой парфюма, потому что тогда он берет на себя любую связанную с памятью эмоцию, которую вызывает у своего владельца. Для Эйрин Лаудер, директора по стилю и имиджу Estée Lauder и основательницы одноименного бренда, роза является символом любви, дружбы и щедрости. Это вдохновило ее на создание нового аромата Rose de Grasse Rougeк.

«Rose de Grasse Rouge — это настоящий праздник розы, которая является для меня постоянным источником вдохновения. Не только потому, что мне нравится, как пахнут розы, но и из-за их значения. Розы символизируют дружбу, щедрость и любовь, и все это очень важно для меня». - автор Аэрин Лаудер

Коллекция Роз Премьер:

Коллекция Rose Premiere от Aeri — это праздник любимого цветка Аэрин и исследование многих проявлений розы. Это новый цветочный аромат розы, который напоминает об исключительной красоте свежесрезанной красной розы в полном расцвете».

Классификация :
Цветочный аромат с верхними нотами розовой воды и листьев фиалки, за которыми следуют средние ноты малинового нектара, красной розы, розы столилистной и базовые ноты медовых сот, амбры и мускуса.

Захватывая жизненную силу красной розы в полном расцвете, этот современный аромат сочетает в себе женственную розовую воду и хрустящую свежесть листьев фиалки, сочетая их с игривым малиновым нектаром, сосредоточенным вокруг классической красной розы, солнечной акации и пьянящей розы Сентифолии, собранной вручную в Грассе. В финальном аккорде аромат усиливается нотами медовых сот, теплой амбры и сливочного мускуса, формируя невероятно красивую и нежную ольфактоную мелодию.

Rose de Grasse Rouge представлен в граненом вишнево-красном флаконе, увенчанном золотой крышкой, в картонной упаковке с ярким рисунком художника-акварелиста Хелен Дилтри.

Парфюм Aerin Rose de Grasse Rouge доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 216852_b4f9a5bd5c4aaa588eaf8fe3e1bc3365_rose-de-grasse-rouge.jpg
  • Прикрепленное изображение: 216852_6ee8f8d5a0124e6eb5e9aa9ac0867071_rose-de-grasse-rouge.jpg

0 отзывов