LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irié - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Ирие, Irie, Ирье, Ириэ
  • Год создания: 1983
  • Сфера деятельности: Мода
  • Страна: Франция
  • Владелец компании: Sueo Irié
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Julien Rasquinet
История изменений

 
 

Irié

Японский дизайнер Суэо Ирие начинает свою карьеру в столице моды Париже в 1968 году. После окончания обучения дизайну одежды в Осаке, Япония, он начинает работать помощником дизайнера в Kenzo. За почти десять лет он накопил достаточно опыта, чтобы обрести уверенность и открыть свой собственный лейбл в 1983 году, что означает рождение Ирье. Irié — небольшой бренд, но его инновационный дизайн собрал легион поклонников со всего мира. Не только одежда, но и ткани разрабатываются самим Суэо, что всегда обеспечивает свежие и инновационные коллекции. Он находит вдохновение главным образом во французском образе жизни и не боится использовать в своих проектах цветные и узорчатые ткани. Комфорт всегда является основополагающим в его проектах.

Под маркой Irié, компания Sueo также создала субмарку Irié Wash. Изделия этой линии изготовлены из ткани, которую легко стирать и складывать. Эти предметы идеально подходят для частых путешественников, так как их можно легко сложить в чемодан, и они не помнутся после долгого путешествия. В составе используемых тканей всегда присутствует определенное количество эластана, придающего изделиям эластичные свойства. Они не только очень мягкие, но также очень удобные и универсальные.

Каждый сезон эта коллекция широко представлена ​​в ассортименте. Всегда вызывающий ощущение комфорта, характеризующийся приглушенным дизайном нейтральных цветов, время от времени дополненным полосатым и точечным рисунком. Все ткани изысканные, ультрамягкие и очень удобные благодаря добавленной эластичности. Коллекция Irié ориентирована на комфорт. Специально для тех, кто часто путешествует, Irié может стать идеальным решением для помятых тканей после долгого путешествия в чемодане. Линия Irié Wash предлагает множество различных категорий: блейзеры, платья, топы, юбки и брюки. Это разнообразие, а также сдержанный характер бренда открывают безграничные возможности для комбинирования, а также с предметами других брендов.

Коллекция Irié включает как известные предметы первой необходимости, так и новые модели. Большинство стилей бывают двух разных качеств: легкая ткань идеально подходит для многослойной одежды, а более толстая версия еще лучше сохраняет форму. Классические символы, такие как эластичный топ, рубашка узкого кроя и леггинсы, доступны в темно-синем, белом и черном цветах. Эти стили дополняются свободными блузками, длинными блейзерами, плиссированными юбками, изысканными платьями и широкими брюками в цветовой палитре, которой славится Ирие. Новинкой этого сезона являются бархатные модели. Откройте для себя изделия парижско-японского дизайнера Ирие во всех магазинах и в Интернете.

Французский бренд Irie строит свою популярность на неординарности решений: из последних креативных находок можно выделить бумажные полоски, пропитанные духами. Коллекция Les Abrégés из трио новых ароматов под названиями Post Scriptum, Nota Bene и Id Est также оригинально по-своему: это интерпретация часто используемых в литературе латинских выражений. Собранные вместе, они представляют собой серию парфюмерных размышлений.
Коллекция Les Abrégés ароматов в концентрации Eau de Parfum, каждый из который облачен в флакон емкостью 50 мл, доступна в магазине Колетт в Париже.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: irie-createur-marque-boutique-oh.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов