LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emotions in Motion Fresh Vibes, Adidas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emotions in Motion Fresh Vibes, Adidas

Emotions in Motion Fresh Vibes Adidas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Парфюм был создан в 2004 году.

Fresh Vibes – первый аромат, задавший тон и настроение знаменитой коллекции Emotions In Motion («Эмоции в движении»)! Его обладательнице удается совмещать активный образ жизни и увлечение модой. Она выбирает яркий, жизнерадостный стиль и любит менять ароматы, подбирая их под свое сегодняшнее настроение. Fresh Vibes позволяет максимально реализовать ее желания и стремления, предлагая гармоничный альянс спортивного задора и чувственности. С Fresh Vibes ей так легко быть спортивной и женственной, оставаться верной своему стилю и чувствовать себя самой собой!

В парфюме Fresh Vibes от Adidas сплелись свежесть водяных брызг и цветочный букет. Открывается композиция свежими аккордами: солнечная мандариновая сладость, медовая сочность дыни и прохлада огурца. В сердце лепестки белой фрезии и флердоранжа усыпаны солеными брызгами морской воды. Сладкие ягоды малины в мускусном облаке завершают этот роскошный аромат.

Потрясающий весенне-летний парфюм для ярких, энергичных и веселых девушек и женщин. Он подарит легкую прохладу и ощущение чистоты в жаркий день, легкой дымкой будет окружать свою обладательницу, создавая воздушный и нежный образ. Adidas Fresh Vibes Adidas – изысканность простоты и невероятное очарование знакомых нот.
Adidas Fresh Vibes спортивный аромат для энергичный и жизнерадостных девушек. Это аромат молодости и свободы, символ независимости и счастья. Аромат был выпущен в свет в 2005 году и с тех пор завоевал немало поклонниц по всему миру. Парфюмерная нежность и свежесть создана для неповторимых женщин, молодых и энергичных девушек, которые обволакиваются сильными морскими и цитрусовыми нотами, что искрятся нежностью и жизненной силой. Сколько силы и зачаровывающей нежности сокрыто в естественности и натуральности парфюмерных нот Adidas Fresh Vibes.

Обладательница аромата не терпит фальши, напускной пафосности и обмана, она отличается открытостью и чистотой отношений, а потому поражает еще больше всей силой своей женственности и прелести. Ароматные ноты буквально заряжают энергией и жизнерадостной силой, которая способна придавать смысла жизни. Это спортивный аромат, который прекрасно подойдет для активной и энергичной девушки, не знающей границ в своей красоте и неповторимой прелести. Каждая ее черта выгодно подчеркнута сочными и нежными нотами свежего жизнерадостного аромата. Adidas Fresh Vibes создан для тех красавиц, которые не мыслят своей жизни без движения и бешеного жизненного ритма. Она живет в водовороте постоянных вечеринок, празднеств и свиданий, ее жизнь это игра в прятки с судьбой и удачей, потому молодая красавица всегда пребывает в поисках своей любив и достойного спутница жизни. При этом ее очарование и притягательность, подчеркнутые свеже-искристыми нотами парфюма передают всю нежность и романтичность базы аромата. Парфюм создан для молодой женщины, которая не боится рисковать и не знает страха перед новыми горизонтами.

Флакон аромата Adidas Fresh Vibes это прозрачность и чистота стекла, а также утонченность и нежность голубоватого наполнения. Ароматная жидкость хорошо просматривается сквозь чистоту стекла, на которое нанесены фирменные знаки торговой марки. Так стильные и известные во всем мире полосы, название аромата и логотип парфюмерного бренда нанесены на стекло. Венчает композицию прозрачная крышечка той же прямоугольной формы. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: adidas-freshvibes-w500.jpg

0 отзывов