LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Ivre (Interdit) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Ivre (Interdit)

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
No. 03 L’Eau Ivre (Interdit)
No. 03 L’Eau Ivre (Interdit) от французского парфюмерного дома IUNX – фужерно-пряный аромат для мужчин и женщин, увидевший свет в 2003 году благодаря работе талантливого парфюмера Olivia Giacobetti. Название «Ivre» можно перевести с французского языка как «опьянённый», символизируя необычайную и чарующую атмосферу, заключённую в этом парфюме. Композиция характеризуется контрастом абсинта и аниса, окутанным манящей аурой бессмертника.
Вершина парфюмерной палитры выражена насыщенными тонами аниса. Середина представлена оттенками абсинта. А основа состоит из нот бессмертника.

Композиция аромата включает ноты: анис, абсент, бессмертник.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Да, анис, бессмертник и абсент все слышно. Красиво, нежно, акварельно и очень, очень необычно! Легко и вроде бы просто, да не просто) Отличная стойкость, на удивление.
0
Psycho Все отзывы пользователя , 09 Апрель 2024 - 14:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Анис, абсент, бессмертник - все эти три ноты хорошо слышны в аромате. Конечно, узнаваем яркий анис, он появляется в самом начале взрывным аккордом и хорошо слышен на протяжении всей жизни аромата (тем, кто не переносит анис отставить этот парфюм), с начальных нот слышен и абсент, бессмертник появляется ближе к базе. Неяркий, спокойный, цветочный аромат, очень тонкий и приятный.
Не могу сказать, что аромат опьяняет, но нравится мне очень, это прозрачный и воздушный бриз, очень комфортный и хорошо ощущаемый, как мне, так и окружающим. Не могу сказать, что влюбилась в него, но рука всё чаще и чаще тянется именно к флакончику с L’Eau Ivre (Interdit) от IUNX.
1
Страница 1 из 1