LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sacred Frankincense 6, JoAnne Bassett - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sacred Frankincense 6, JoAnne Bassett

Sacred Frankincense 6 JoAnne Bassett - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Sacred Frankincense 6 выпущен в 2014 году.
Парфюмер, работавший над созданием аромата: JoAnne Bassett.

Sacred Frankincense 6 – темный, страстный, завораживающий своей глубиной восточный унисекс парфюм от американского нишевого бренда JoAnne Bassett. Парфюм является частью новой коллекции 2014 года «Royal Alchemy Collection», созданной с целью показать многогранность звучания ладана, который с разными ароматическими ингредиентами звучит по-разному, внося в композицию глубокие, почти мистические ноты. Вот и эта композиция заставляет ладан звучать глубоко, завораживающе, словно увлекая за собой в мир фантазий и снов. Глубокий ароматический аккорд ладана переплетается с нежным запахом амбретты и экзотическим запахом гималайского нарда. Теплые, пряные волны пачули придают аромату ощущение тепла и нежности. Алкогольные нотки рома дурманят, травянисто-мускусный запах лабданума манит за собой. Тонкий аромат бессмертника усиливает мистические оттенки композиции, а ноты черной ели добавляют ощущение таинственности и необычности парфюма.

Композиция аромата Sacred Frankincense 6 от JoAnne Bassett включает в свой состав следующие базовые ноты: олибанум, Амбретта, нард гималайский, пачули, Ром, лабданум, бессмертник и Черная ель.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.28052.jpg

0 отзывов