LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chasing Autumn, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chasing Autumn, Neil Morris

Chasing Autumn Neil Morris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Chasing Autumn выпущен в 2014. Парфюмер: Neil Morris.

Chasing Autumn – мягкий и очень природный восточно-древесный унисекс парфюм, вышедший в 2014 году под маркой бренда Neil Morris. Как и все ароматы бренда, композиция дарит волшебные природные ноты, словно приглашая на прогулку по средиземноморскому парку, где запах деревьев смешивается с ароматом пряностей и кофе из ближайшего маленького уютного кафе.Изысканная парфюмерия, выполненная в стиле унисекс способна соблазнить своими переменчивыми аккордами не только мужчин, но и женщин. Букет относится к категории восточных древесных и содержит в себе только самые теплые переливы и очаровательные нотки. Ароматное издание начинает свою выразительную игру с вариаций сибирской сосны: хвойное начало интригует, а приятная свежесть, которая слышна в каждом новом мотиве увлекает за собой в безграничный мир фантазий. Сложный, хвойный аккорд сибирской сосны, чуть дымного атласского кедра и пряного кипариса, смешивается с нежным ароматом нагармотхи, тонким, пряным аккордом мускатного ореха и влажно-землистым ветивером.Сердечные нотки парфюма выражены горячими оттенками кожи, оставляющими после себя неоднозначное, слегка горьковатое послевкусие. Все в той ж гамме, но только немного меняя содержание песни, свою партию исполняют переливы кофе, его чарующий аромат вызывает в памяти только самые приятные воспоминания. Густой, бархатистый аромат душистого кофе и нежный запах дорогой кожи в легкой дымке амбры придают композиции особую красоту и глубину, дразня и приглашая в маленькое средиземноморское кафе.

Композиция аромата включает ноты: нагармота, сибирская сосна, кожа, Кипарис, Кофе, Амбра, мускатный орех, Ветивер и Атласный кедр.
0

0 отзывов