LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kiss Me Intense, Parfums de Nicolai - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Kiss Me Intense, Parfums de Nicolai

Делятся:  ники (EDP - 1400р за 10мл)   Софья-София (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Нашатка (EDP - 10000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Преемственность поколений парфюмерии только на пользу – сохраняются уникальные формулы, которые передаются по наследству. Французский бренд Parfums de Nicolaï сразу, со дня основания, стал известен благодаря изысканным парфюмерным композициям, порождающим сильные эмоции. Новый дуэт ароматов под названиями New York Intense и Kiss Me Intense – фланкеры ставших уже классикой дебютного парфюма для мужчин New York выпуска 1989 года и Kiss Me Tender 2010 года для женщин. Обе композиции представлены в более насыщенном, интенсивном варианте.

Ну почему он такой нерешительный? Приглашение к поцелую, озвученное в оригинале, стало настойчивее в аромате Parfums de Nicolaï Kiss Me Intense. В любви один ведет, а другой позволяет себя вести. Так почему бы слабому женскому полу не взять инициативу в свои руки и не подтолкнуть мужчину к решительным действием. Мягкое кокетство апельсинового цвета, тона обольщения абсолюта иланг-иланга, резкость горького миндаля – и чувственные капли аниса, вызывающие любовную дрожь.

Композиция аромата: Апельсиновый цвет (флердоранж), Иланг иланг, Миндаль, Анис, Гелиотроп.

Ароматы New York Intense и Kiss Me Intense уже доступны в магазине Luckyscent, насыщенная жидкость в концентрации Eau de Parfum облачена в «фирменные» прямоугольные флаконы объемом 100 мл и в «дорожные» флакончики по 30 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 063585da6e0fcda78be4658ed5227df9.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мммм, как сладко. Сладость миндальная, радостная, но не легкомысленная. Цветы, пирожное с молотым миндалем и миндальным сиропом. На коже на следующий день остается анисовое эхо. Стойкость такая, что нанеся утром на волосы и запястья, чувствовала его на следующее утро. А воротник свитера все еще шлейфит миндальными лепестками. Аромат очень понравился моей подруге, которая любит D&G The one. Любит она его за сладость и тягучесть. Тут нашла для себя похожие настроения.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Необычный, очень редко встречающийся аромат. Звонкий анисово- лимонный старт переходит в орехово - миндальную ваниль. Действительно ни на что не похож.
4
LadyAr Все отзывы пользователя , 05 Февраль 2021 - 11:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Очень рада была познакомиться с данным брендом! Аромат превзошёл все ожидания. Ни на что не похож, одновременно сладость и свежесть, стойкость супер!
4
Третьяковка Все отзывы пользователя , 21 Август 2019 - 22:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1