LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incredible Things, Taylor Swift - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Incredible Things, Taylor Swift

Неписаное правило, установленное музыкальной звездой кантри Taylor Swift для себя – выпускать каждый год очередную парфюмерную композицию. Новинка этой осени – аромат под названием Incredible Things. Ее поклонники создали подборку «57 невероятных вещей, которые вы не знали о Тейлор Свифт». Просто совпадение или идею с названием парфюма подсказал этот интересный сборник? "Запах успеха", как назвали обозреватели новый аромат, на этот раз будет представлен на родине певицы, в Австралии.
Небольшой флакон с цветочными принтами вместил не просто парфюмерную композицию Taylor Swift Incredible Things. В нем сохранена душа певицы, ее несгибаемый дух, который с раннего детства помогал ей добиваться успеха во всех делах. Музыка и парфюмерия созвучны, а стиль кантри ближе всего к природе – источнику ароматов – среди прочих направлений. Естественность, с которой Тейлор исполняет музыкальные композиции, ее неугомонная, брызжущая энергией натура воплощена в новой композиции.

Право, одного только розового перца или грейпфрута было бы достаточно для запоминающегося, острого начала. Соединившись в открытии аромата, они пронзают весьма чувствительно. Ошеломляющий натиск и острота смягчается цветочными тонами сердца, но и здесь не обошлось без «изюминки» - кожаного ободка, очертившего допустимые границы «телячьих» нежностей. Только вперед: решительные аккорды ветивера с Таити экзотически соединяются с переливами ванили с Мадагаскара, подчеркнутые чувственностью мускуса и мягкостью белой амбры.

Верхние ноты: Розовый перец, Грейпфрут.
Средние ноты: Ванильная орхидея, Страстоцвет, Кожа.
Базовые ноты: Белая амбра, Ваниль, Мускус, Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: taylor.png
  • Прикрепленное изображение: taylor-swift-incredible-things (7).jpg
  • Прикрепленное изображение: Taylor-Swift-Incredible-things-perfume-bottle-design-6.jpg

1 отзыв

Не подошел вообще. Никакого грейпфрута на мне не обнаружено. Как и кожи. На мне четкий аромат уходового крема для тела. Неплохой, но я не люблю вообще эту категорию парфюмов.
Не знаю что именно дало этот эффект, но любителям ароматов с уходом в крем или не тяжелую помадность, думаю что подошел бы и понравился.
0
Страница 1 из 1