LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Taylor Swift - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Taylor Swift

Taylor Swift родилась в штате Пенсильвания 13 декабря 1989 года. Ее стиль весьма узнаваем – яркое платье, длинные светлые волосы, ковбойские сапоги. Девушка выросла на ферме, занимаясь физическим трудом, она совсем этого не стыдилась.

Taylor Swift не актриса, она - музыкант и певица, которая выступает в жанре кантри. С кино ее соединяет исполнение лишь нескольких ролей «самой себя». Она исполняла свои песни в фильмах «Кино» Ханна Монтана и «Концерт братьев Джонас». Это было только началом ее карьеры. В фильме «День Святого Валентина» Тейлор будет играть некую Фелицию.

В 2009 году Taylor Swift была награждена за «лучшее женское видео» компанией VMAs. Недавно Тейлор увлеклась созданием ароматов. Ее дебютная парфюмерная композиция Wonderstruck вышла в 2011 году и получилась более чем удачной. Цветочно-фруктовый аромат помещен в темно-синий флакон, который имеет золотистые подвески и изумительный колпачок. Хоть кое-какие недоброжелатели и соотносят внешний вид аромата с парфюмерией от Бритни Спирс, в действительности же они мало чем похожи. Композиция аромата Taylor Swift привлекательна и необычна, она колоритно отличается на фоне однотипных ароматов от звезд. Taylor Swift не гонится за яркой славой, она всегда сохраняет собственный образ, мировоззрение и стиль.




Сcылка на официальный сайт бренда Taylor Swift:
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: taylor-swift-presenting-jpg.jpg

0 отзывов