LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wonderstruck Enchanted, Taylor Swift - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wonderstruck Enchanted, Taylor Swift

Делятся:  Ulka4956 (EDP - 1500р за 10мл)  

Тейлор Свифт и компания Elizabeth Arden решили порадовать поклонников певицы и любителей ароматов от знаменитостей новым парфюмом, выпущенным под именем звезды. Новинка, получившая название Wonderstruck Enchanted (Изумленный Зачарованный), представляет собой первый фланкер оригинальной композиции Wonderstruck.

«Wonderstruck Enchanted – это следующая глава в истории моего аромата Wonderstruck. Wonderstruck рассказывает нам о том моменте, когда мы мгновенно чувствуем связь с кем-то, но после этого наступает ощущение совершенной влюбленности, зачарованности, когда Вы знаете чуть больше о ком-то, но до сих пор чувствуете свою тесную связь с этим человеком», - прокомментировала новинку сама Тейлор Свифт.

Wonderstruck Enchanted разработанный и созданный парфюмерами Лок Донгом (Loc Dong) и Жаном-Марком Чаилланом (Jean-Marc Chaillan) из IFF, описывается как восточно-гурманская композиция. Парфюм начинает раскрываться яркой смесью спелых лесных ягод, роскошного розового мака и сочной маракуйи. Сердце аромата представлено пышным цветочным букетом, составленным из изысканного пиона, экзотической чампаки и воздушной фрезии. В основу композиции легли теплые базовые ноты, включающие в свой состав сладкую ваниль, мягкий белый мускус и богатую белую древесину.

Новинка заключена во флакон, обладающий такой же формой, что и флакон оригинальной композиции Wonderstruck, но, на этот раз, он был окрашен в яркий малиново-красный цвет, декорированный золотистым напылением. Флакон увенчан золотистой крышкой с ажурным узором, а его горлышко украшено золотистой цепочкой с несколькими подвесками, выполненными в виде птиц, цветов, листьев и играющих под лучами света кристаллов.

Верхние ноты: маракуйя, мак, лесные ягоды
Средние ноты: пион, чампака, сахар, белая фрезия
Базовые ноты: белый мускус, древесные ноты, ваниль
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: Wonderstruck_Enchanted_main.jpg
  • Прикрепленное изображение: taylor-swift-camila-alves-macys-fall-tv-spot-stills-01.jpg

0 отзывов