LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Parfum Bijoux, Bottega Verde - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Parfum Bijoux, Bottega Verde

Eau de Parfum Bijoux от Bottega Verde – это женская парфюмерная композиция, которая включена в состав восточного семейства. Впервые в парфюмерных магазинах композиция появилась в 2000-е годы. Флакон туалетной воды эффектно украшен подвеской. Композиция олицетворяет чувственный соблазн, который воспламеняется, когда любящие сердца находятся рядом в интимной близости.

Аромат Bijoux - это неотъемлемая часть женского обаяния, нечто, сказанное интимным полушёпотом, но, вместе с тем, открыто. Он прост, как улыбка, и неповторим, как лучезарный льющийся поток света. Это духи для женщины, наделённой природным очарованием и утончённостью чувств.

Композиция Eau de Parfum Bijoux от Bottega Verde представлена такими нотами, как аромат белого чая, амбры, ладана и цветочного аккорда. Они расслабляют психику человека, затуманивают разум и выпускают наружу интуицию, чувства и эмоции.

Верхние ноты: цветок черешни и белый чай;
нота сердца: цветочные ноты;
ноты базы: ладан и амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов